Смотреть фильм Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994) онлайн

Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994) Когда Эмманюэль принимала душ, странный сосуд овальной формы упал с ее столика на пол — и треснул! Комната наполнилась дымом, который, материализовавшись, принял облик молодого обнаженного мужчины.

На вопрос Эмманюэль незнакомец ответил, что он — джинн, освобожденный после многих веков заточения в сосуде, и что он, оставаясь невидимым для всех прочих людей, способен исполнять любые желания Эмманюэль…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994)

Название фильма: Эмманюэль: Мечты и сновидения
Альтернативное название: Emmanuelle 5: A Time to Dream
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: David Cove
В главных ролях: Brad Nick'ell, Дебра К. Битти, Криста Аллен, Реджинальд Шевалье, Пол Майкл Робинсон, Тимоти Ди При, Клод Нолтон, Стэйси Мобли, Кимберли Роу, Лори Мориссей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмманюэль: Мечты и сновидения (1994) онлайн

Похожие фильмы

Дом на пустыре (1949)

Подробнее

На венгерском пустыре (1972)

Подробнее

Пустырь 2 (2005)

1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они должны достать модель ракеты, которая упала во двор к загадочному мистеру Мертлу…
Подробнее

Пустырь (1960)

Подробнее

Три комнаты меланхолии (2004)

Подробнее

Три комнаты (1999)

В трех квартирах старого дома живут люди, с которыми в одну и ту же ночь происходят причудливые события: страсть, секс, предательство, убийство. Обо всем этом рассказывают три новеллы, на первый взгляд никак не связанные друг с другом…
Подробнее

Три комнаты на Манхэттене (1965)

Это история любви молодой, но уже помятой жизнью, одинокой женщины и столь же одинокого мужчины. Действие происходит на унылых авеню Манхэттена, в маленьких, доживающих свой век гостиницах и барах, зажатых между небоскребами Нью-Йорка.
Подробнее

Голубые обманщики (1969)

Америка, 60-е годы 20 века. В разгаре — вьетнамская война. Дэнни и Эллиот хотят откосить от службы в армии, фактически заявив, что они "голубые" и ведя себя соответственно как гей-парочка. И их действительно освобождают от службы. Но до принятия окончательного решения об их отстранении, им приходится вести себя как геям и даже снять дом вместе в гей-квартале. В результате у них начинаются непредвиденные проблемы с невестой и родителями Дэнни, девушками Эллиота и т. д.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям