Смотреть фильм Портрет (2000) онлайн

Портрет (2000)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Портрет (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Портрет (2000)

Название фильма: Портрет
Альтернативное название: Портрет
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 18 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Сергей Лучишин
В главных ролях: Алексей Чутко, Елена Сергеева, Владимир Капустин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Портрет (2000) онлайн

Похожие фильмы

Вооруженный отпор (1986)

Японский мафиози Танака нанимает частного детектива Клэя Рота, чтобы заполучить ценную древнюю статуэтку, которая послужит залогом его перемирия с китайскими гангстерами. Когда Клэй решает оставить статуэтку себе, взбешённый Танака объявляет всей его семье войну. Но родственники у Клэя не простые: отец — бывший полицейский, а двое его братьев — бравые солдаты, так что разобраться с семейством Ротов Танаке будет нелегко.
Подробнее

Все святые (1998 (12 сезонов))

Подробнее

Dasha: Like a Geyser (2005)

Подробнее

День, когда содрогнулась земля (1997)

Подробнее

День, когда загорелась Земля (1961)

Ряд ядерных испытаний, проведенных американцами совместно с СССР, привел к тому, что планета Земля начала крутиться вокруг своей оси в обратную сторону и приближаться к Солнцу. Похоже, скоро всем наступит безоговорочный конец. Чем он ближе, тем больше активизируется пресса: журналисты разоблачают скандалы, закручивают интрижки и вообще готовятся к встрече с Создателем.
Подробнее

Защита (2012)

Дочь мексиканского судьи, ставшая свидетельницей расправы над ее семьей, вынуждена спасаться бегством от преследующего ее преступника. Её может защитить только бывший агент спецназа, который взял на себя ответственность за жизнь 21-летней девушки.
Подробнее

Прочная защита (2006)

Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
Подробнее

Защита от дурака (2003)

Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба "Фулпрув" -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.

Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям