Смотреть фильм Муравьишка Типа (1976) онлайн

Муравьишка Типа  (1976) Как Муравьишка пытался узнать, что такое солнце.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Муравьишка Типа (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Муравьишка Типа (1976)

Название фильма: Муравьишка Типа
Альтернативное название: Муравьишка Типа
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка, детский


Режиссер: Ансис Берзиньш
В главных ролях: Харий Мисиньш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Муравьишка Типа (1976) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы терминаторы (1990)

Мафиози Кен Тсанг сбежал из Гонконга в Тайланд, когда полицейские прижали его к ногтю, и вернулся только через семь лет — под видом легального бизнесмена Савады. Однако он не оставил свой прошлый бизнес и по-прежнему торгует наркотиками. А попутно решает старые дела — пытается вернуть себе девушку, с которой жил семь лет назад (несмотря на то, что та замужем за полицейским). Правда, по его следам уже идет инспекторша Айда, вознамерившаяся закончить то, что не смогла завершить семь лет назад.
Подробнее

Терминаторы (2009)

Земля захвачена боевыми машинами с искусственным интеллектом — терминаторами. Яростными, беспощадными атаками роботы уничтожают планету. Земля превращается в огромное пепелище. Отчаянно борясь за свое будущее, кучка выживших в этом земном аду противостоит совершенным убийцам. Но судьба человечества уже решена!
Подробнее

Лучшая девушка Кавказа (2013)

Спортсменка, комсомолка Нина, — девушка, живущая в горской семье, не желающая выходить замуж за парня, которого ей прочит в мужья отец. И вдруг в на ее пути совершенно случайно оказывается иностранец Шурик, который знает о Кавказе только то, что про него показывают в криминальных хрониках.
Подробнее

Wanted at Headquarters (1920)

 
Подробнее

Kate Plus Ten (1938)

 
Подробнее

Приключения водителя такси (1976)

Молодой человек, выдавая себя за таксиста, ищет сексуальных приключений и проворачивает рискованные дела с похитителями драгоценностей.
Подробнее

Таксист в Нью-Йорке (1987)

 
Подробнее

Влияние и оценка: Таксист (2007)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям