Смотреть фильм Арлина и Кимберли (1991) онлайн

Арлина и Кимберли (1991) Двух новорожденных девочек поменяли при рождении. Несколько лет спустя, одна из них заболевает, и анализы крови показывают, что супруги, воспитывающая её, — не являются её биологическими родителями. Эта девочка умирает. Потеряв её, родители пытаются отыскать свою биологическую дочь. Возможно, их ребёнка воспитывает один знакомый вдовец.

Теперь родителям предстоит выяснить, действительно ли она является их дочерью. Адвокат советует вдовцу не спешить помогать этой паре, так как, если девочка действительно окажется их биологической дочерью, он может потерять её, а она его единственная надежда и счастье.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Арлина и Кимберли (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Арлина и Кимберли (1991)

Название фильма: Арлина и Кимберли
Альтернативное название: Switched at Birth
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 186 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Уорис Хуссейн
В главных ролях: Бонни Беделиа, Кэролайн МакУильямс, Эдвард Эснер, Ариана Ричардс, Келли Уильямс, Брайан Кервин, Лоис Смит, Ив Гордон, Джудит Хоаг, Эрика Флорес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Арлина и Кимберли (1991) онлайн

Похожие фильмы

ДжоДжо: Поп-принцесса (2006)

Подробнее

Поп-звезда (2005)

Джейн Брайтон — самая обыкновенная девушка-подросток, которая не пользуется особенной популярностью у мальчиков. Джей Ди МакКуин чрезвычайно знаменит, у него своя рок-группа и даже свои фэны, хотя его школьные отметки оставляют желать лучшего. Ему нужен кто-то, на кого можно переложить выполнение домашнего задания. Он вычисляет, что Джейн прекрасно разбирается в точных науках, а прокравшись к ней в спальню, обнаруживает, что все стены увешаны постерами с его портретами. Джей Ди покоряет сердце девушки, и молодые люди начинают встречаться. Она обучает его азам математики, а он ее — вождению автомобиля. Из журнала "People" Джейн узнает, что Джей Ди встречается с поп-звездой, и разрывает отношения. Пытаясь помириться, юный Казанова приглашает Джейн на церемонию вручения музыкальных наград "Грэмми". Она идет по красной ковровой дорожке рядом с суперзвездой! О чем еще может мечтать 16-летняя девушка?
Подробнее

Поп (2009)

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Подробнее

Heißer Sand auf Sylt (1968)

Подробнее

Die Neffen des Herrn General (1969)

Подробнее

Тряпки (2004)

Молодая парижская семья живет своей обычной жизнью: работа, дом, работа. Неожиданно у них появляется шанс купить дом у моря, очень дешево. Соблазн велик, и несмотря на то, что владельцы дома — немного странные люди, сделка состоялась. Жена с детьми едут провести там спокойный семейный отпуск на свежем воздухе. Как бы не так! Они попадают в совершенно иной мир, где все по-другому и где не место… одетым!
Подробнее

Неверующий (1918)

Подробнее

Неверь в худо (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям