Смотреть фильм Паника (1946) онлайн

Паника (1946)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Паника (1946). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паника (1946)

Название фильма: Паника
Альтернативное название: Panique
Фильм вышел: 1946
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Жюльен Дювивье
В главных ролях: Ги Фавьер, Вивиан Романс, Мишель Симон, Макс Дальбан, Луи Флоранси, Эмиль Дран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паника (1946) онлайн

Похожие фильмы

Fragile Hopes from the Killing Fields (2004)

 
Подробнее

Поля смерти (1984)

Корреспондент "Нью-Йорк Таймс" Сидней Шенберг пишет репортажи о гражданской войне между "красными кхмерами" и правительством. Его незаменимый помощник и друг — добрый, умный и интеллигентный Дит Пран. Как переводчику и проводнику ему нет равных.

Когда "красные кхмеры" побеждают, американцы эвакуируются из Камбоджи. Дит Пран отправляет с ними семью, но сам остается с Сиднеем, чтобы помочь ему написать о перевороте.

Иностранному журналисту Шенбергу удастся выбраться из страны, но положение Прана совсем иное: он местный и совершенно беззащитен перед революционным террором "красных кхмеров"…
Подробнее

Дневник женщины в белом (1965)

 
Подробнее

Дневник поездки в Иокогаму за покупками (1998)

Основной персонаж — девушка-робот Альфа. Она живёт в маленьком кафе, которое досталось ей от хозяина. Кафе находится на полуострове Миура, на полпути между Иокогамой и Токио. Альфа обращает внимание на то, на что люди обычно не смотрят: на чудеса повседневной жизни.
Подробнее

Дневник поездки в Иокогаму за покупками (2002)

 
Подробнее

Выстрел в гробу (1992)

Невероятная история, произошедшая на одной из правительственных дач в Крыму. Дело было в августе 1991 года, когда по амнистии на свободе оказались три главаря мафии.

Выйдя из тюрьмы, бандиты сразу же берутся за дело и попадают под наблюдение КГБ. Бороться с мафиози отправляют специального агента Степана Субботу.
Подробнее

Век помрачения (2007)

В своих мечтах Жан-Марк — рыцарь в сверкающих доспехах, звезда сцены и экрана и преуспевающий писатель, к ногам и в постель которого падают женщины. На самом деле он — никто, чиновник, ничтожный муж, несостоятельный отец и тайный курильщик. Но Жан-Марк сопротивляется искушениям мира своих грез и намерен дать себе еще один шанс в реальном мире…
Подробнее

Отважные доберманы (1973)

Пятерка собак-доберманов грабит банк и уносит 350 тысяч долларов в сумках, привязанных к их спинам. Полиция и рэйнджеры безуспешно разыскивают животных в близлежащих к месту преступления лесах. Трое друзей — Грег, Уоррен и Стив узнают о случившемся и решают поймать собак…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям