Смотреть фильм Паника (1991) онлайн

Паника (1991)
 

Жанры фильма: Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Паника (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Паника (1991)

Название фильма: Паника
Альтернативное название: Pánico
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: триллер


Режиссер: Виктор Мартинез
В главных ролях: Guillermo Bidart, Janet Candiani, Андрес Бонфильо, Уолтер Фуэнтес, Хайме Гарса, Дачия Аркараз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Паника (1991) онлайн

Похожие фильмы

Тоталли Спайс! (2001 (5 сезонов))

Мультипликационный сериал про трех милых девиц, сражающихся с местными силами зла, противостоящим их шпионской организации. У них есть летающий ранец, встроенный в помаду лазер и множество других интересных штук, с помощью которых красавицы побеждают врагов.
Подробнее

Заживо погребенный 2 (1997)

Когда кажется, что будущего нет, наступает время хоронить прошлое. 10 лет странные слухи ходят по мирному городку Драй Понд. По слухам этим Клинт Гудмэн восстал из могилы, дабы убить неверную жену и её любовника — доктора, который и дал ей таинственный яд, чтобы отравить Гудмэна. Приняв этот яд, он только внешне выглядел мёртвым.

Рэнди Рискин и его подруга — золотоискательница Роксана решили избавиться от жены Рэнди, Лоры, этим же, как они считают, идеальным способом. Сможет ли прибытие таинственного незнакомца спасти Лору от ужасной судьбы?
Подробнее

Похороненные заживо (1990)

Клинт Гудмен — со всех сторон положительный и работящий владелец строительной компании. Неверная супруга Клинта, Джоана, вместе со своим любовником, местным врачом, замышляют отравить Клинта, а затем продать его строительную компанию и потратить все деньги.

Злодеи пытаются убить Клинта, но не доводят дело до конца… Заживо погребенный муж без труда выбирается из дешевого хлипкого гроба, закопанного совсем неглубоко, и… возвращается в семью, чтобы отомстить…
Подробнее

Погребенный заживо (2010)

Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
Подробнее

Погребенные лавиной (2002)

Дизайнер Майкл Купер закончил строительство нового лыжного курорта, уютно расположившегося между заснеженными горами. Кажется, что строители учли все. Но после открытия на курорт обрушилась снежная лавина и погребла под собой множество туристов. Среди них оказалась семья Майкла: жена Эмили и дочь Пейдж. Майкл организует спасательные работы.

А Эмили и ее товарищи по несчастью отыскивают путь через завалы, перебираются через голые электропровода, карабкаются по обрушившимся шахтам лифтов, протискиваются в вентиляционные отверстия. Положение становится все опаснее, очень скоро с гор должна сойти еще одна, гораздо более мощная лавина, и спасатели в отчаянной спешке пробивают проход в снежной толще.
Подробнее

Похоронены, но не мертвы... (1981)

Что-то очень странное происходит в тихом прибрежном городке Поттерс Блаф. Туристов и случайных приезжих очень тепло встречают и принимают, а затем жестоко убивают. Но еще более загадочно то, что эти убитые потом появляются на улицах городка как ни в чем не бывало. Они милы и дружелюбны. И сейчас местный шериф и эксцентричный владелец похоронного бюро должны приоткрыть вселяющую страх тайну — тайну общества, где живут ужасные традиции и никто… НИКТО на самом деле ни жив, ни мертв, ни похоронен!
Подробнее

Погребенные заживо (2007)

Проводившийся на старом ранчо в пустыне обряд посвящения двух девушек в студенческое общество превратился в настоящий ад, когда студенты умудрились потревожить могилу злобной ведьмы, которая начала методично уничтожать нарушителей своего покоя.
Подробнее

У моего парня 3 группа крови (2005)

Хами — молодая студентка и верит в предопределённость любви, а также в теорию, что её отношения с мужчиной складываются в зависимости от его группы крови. Однажды, она встречает на улице симпатичного парня и чувствует, что он тот самый единственный. Но, о горе! Его группа крови В, а мужчину именно с такой группой она должна избегать…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям