Смотреть фильм Одесса (2006) онлайн

Одесса (2006)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одесса (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одесса (2006)

Название фильма: Одесса
Альтернативное название: Odessa
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Леонардо Ди Костанзо, Бруно Оливьеро
В главных ролях: Nicolai Chestov, Alexander Droumov, Serguei Gourbov, Владимир Лобанов, Andrei Irlikov

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одесса (2006) онлайн

Похожие фильмы

Без вести пропавшие (1984)

Много времени прошло с момента войны во Вьетнаме, но одна из самых болезненных проблем американского общества сохраняется: две с половиной тысячи американских солдат числятся пропавшими без вести, семьи и близкие ничего не знают о судьбе этих солдат и офицеров.

Ползут слухи, что некоторые военнопленные до сих пор находятся в лагерях на территории Вьетнама и содержатся там в нечеловеческих условиях, жестоко эксплуатируются и подвергаются истязаниям. Правительство принимает решение прояснить ситуацию о собирает специальную комиссию, которая должна будет поехать во Вьетнам и провести проверку.

В комиссию приглашают полковника Джеймса Брэддока, ветерана войны во Вьетнаме. Джеймс Брэддок сам хлебнул горя во вьетнамском плену, где его с группой других американских военнослужащих содержали 10 лет уже после окончания войны во Вьетнаме.

Брэддок проявил тогда невероятный героизм, ему удалось в одиночку завладеть оружием, захватить лагерь и организовать побег своих сослуживцев, которые благополучно вернулись домой…

Именно из-за этого подвига Брэддока пригласили в комиссию, но власти даже и не подозревали, как именно будет действовать этот делегат на территории Вьетнама…
Подробнее

Пропавший (2008)

Жизнь Мэттью Райана разрушена после таинственного исчезновения его младшего брата Тома. Однажды он слышит голос Тома на видеокассете. После этого Мэттью повсюду мерещится младший брат, он просит его о помощи. Том мертв или жив? Что делать дальше, попытаться всё забыть, как страшный сон, или попробовать разобраться в исчезновении брата?
Подробнее

Большие перегоны (1971)

Игорь Шилов, помощник машиниста электропоезда, вспоминает о своем пути в профессию… Не поступив в столичный институт, Игорь решает остаться в Минске, чтобы помогать матери. Герой устраивается кочегаром в поездную бригаду старого машиниста Касьяна Кузьмича, настоящим человеком и чутким старшим товарищем. В это время все депо начинает переходить на электротягу. Игорь идет на курсы обучения машинистов. И вроде бы доволен таким началом, и даже начинает ухаживать за милой буфетчицей Ниной Соловьевой. Настоящая жизнь только начинается…
Подробнее

Остановка на перегоне (2011)

Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу — всех, кто были частью его жизни. Каждый день — это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа — умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве — может быть, это не так плохо…
Подробнее

Опасный перегон (1957)

После того, как Грант Маклэйн, работающий охранником на железной дороге, не смог задержать грабителя, его уволили. Он стал зарабатывать на жизнь игрой на аккордеоне. Неожиданно он получает предложение от Бэна Кимбела, шэфа ЖД, вернуться на старое место работы, так как банда Уайта три раза подряд ограбила поезда, везущие зарплату рабочим. Бэн Кимбэл поручает ему доставку $10000…
Подробнее

Атлантический перегон (2007)

Чикагский ночной клуб — Канун Нового 1945 года. Лейтенант Майк Клэйр, летчик-истребитель, празднует ночь перед переброской в Европу. Крепко выпив, он встречает незнакомца Вито, племянника знаменитого Аль Капоне, с которым заключает пари на 10 000 долларов на то, что Майк собьет как минимум пять немецких самолетов. Майк уверен в успехе, но, сбив 4 самолета, он со своим штурманом, заблудившись после боя, садится на вынужденную посадку в Ирландии, соблюдающую нейтралитет. До конца войны остаются считанные дни и угроза стать должником мафии, становится все более реальной.

Спасает одно! В деревне, возле которой они приземлились, стоит и немецкий самолет, тоже севший на вынужденную посадку. Его пилот ждет помощи, чтобы улететь оттуда, но, на самом деле, воевать ему уже надоело и он с радостью соглашается "быть сбитым". Вот только как это сделать? Ведь у самолета Майка нет ни одного патрона! Тогда в ход идет все, начиная от старого ружья прошлого века, до самодельного арбалета!
Подробнее

Перегон (1984)

Фильм о буднях морской службы, об офицерской чести и о настоящей мужской дружбе, проверенной опасными переходами.
Подробнее

Перегон (2006)

Это история русских, американцев, аборигенов Крайнего Севера, история мужчины и женщины на войне. Любовь русского офицера и американской летчицы Мэри Маклейн сталкивается с языковыми и культурными барьерами, из-за чего возникает множество курьезных и нелепых, а иногда и трагических ситуаций.

А рядом с полярным аэродромом существует другой мир - мир местных эскимосов, живущих далекой от войны жизнью. Правда солдат непонятна эскимосу, ведь: "Человек стреляет в зверя, чтобы съесть его или получить шкуру, из которой можно сделать одежду или лодку. Тогда зачем он стреляет в другого человека, если не собирается его есть?".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям