Смотреть фильм Скоро вернусь (2008) онлайн

Скоро вернусь (2008) Мать-одиночка Анна живет в Рейкьявике с двумя сыновьями. Она пишет стихи и песни, но в Исландии на это не проживешь, поэтому Анна зарабатывает деньги распространением марихуаны, являясь одним из крупнейших столичных наркодилеров. Однажды, когда ей окончательно надоедает вечно промозглая погода родной Исландии, Анна решает продать свой бизнес и эмигрировать в теплые страны. Но у покупателя возникают проблемы с наличностью, которые он обещает уладить за два дня. Анна решает воспользоваться этим временем, чтобы собрать у себя дома лучших друзей и постоянных клиентов и закатить грандиозную прощальную вечеринку — в традиционном исландском стиле.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скоро вернусь (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скоро вернусь (2008)

Название фильма: Скоро вернусь
Альтернативное название: Skrapp út
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Сольвейг Анспах
В главных ролях: Жюльен Коттро, Ингвар Эггерт Сигурдссон, Дидда Йонсдоттир, Джой Дойл, Йорундур Рагнарссон, Erpur Eyvindarson, Ólafía Hrönn Jónsdóttir

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скоро вернусь (2008) онлайн

Похожие фильмы

Разорванный круг (1987)

На даче, куда съезжается группа людей, чтобы отметить "девятый день" со дня смерти директора швейной фабрики, ближе к вечеру траурное застолье становится более раскованным — и выясняется, что покойный не просто умер, а был убит. И теперь собравшиеся должны выяснить две вещи: кто убил и куда делся чемодан с крупной суммой денег?
Подробнее

Железный занавес (1994)

1947 год… Из эвакуации в Москву возвращается семья Савченко — муж и жена с маленьким сынишкой Костей. Они поселяются у бабушки Кости в огромной коммунальной квартире. Улица встречает мальчишку стайкой местных пацанов.

Потом были: дележ территории со "сретенскими"; трофейный фильм "Девушка моей мечты"; школа с раздельным образованием, лагерной дисциплиной и сочинениями о пограничнике Карацюпе. И денежная реформа 1947, когда в один миг обесценились все сбережения, и мальчишки пускали в лужах кораблики из купюр.
Подробнее

Разрисованная вуаль (2006)

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Подробнее

Разорванный занавес (1966)

Майкл Армстронг — американский профессор физик разрабатывает новый вид ядерных ракет. Для того чтобы узнать секретную формулу конкурента — ученого Густава Линдта из Лейпцига, Армстронг временно переезжает в Восточную Германию.
Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1933)

Подробнее

Топаз (1951)

Подробнее

Топаз (1984 (1 сезон))

Топаз — дочь богатых землевладельцев, которую мать Бланка отдала бедной женщине из-за того, что девочка родилась слепой. Хорхе Луис — сын простых крестьян, сирота, которого Бланка взяла в семью вместо слепой дочери и воспитала как родного сына. Топаз и Хорхе Луис встретились и полюбили друг друга, но отец Хорхе Луиса против этих отношений. В результате Топаз остается одна с ребенком на руках, знакомится с доктором Андраде, который делает ей операцию и восстанавливает зрение, и узнает, кто ее настоящие родители. Кажется, что счастье так близко, но Топаз помолвлена с доктором Андраде, в то время как в ее сердце еще живет любовь к отцу ее ребенка.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям