Смотреть фильм Алан (2001) онлайн

Алан (2001)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Алан (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Алан (2001)

Название фильма: Алан
Альтернативное название: Alan
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Federico Tarántola
В главных ролях: Кристиан Чейас, Пабло Берарди, Валерия Бланко, Gabriela Esloba, Daniel Cepé, Синтия Бустос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Алан (2001) онлайн

Похожие фильмы

1997 - Записи Рустема с картинками (1999)

 
Подробнее

Я тебя никому не отдам (2010)

Светлана была перспективной пианисткой и счастливой женой. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр — водитель автобуса.

Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму. Светлана в родах теряет малыша. Спустя некоторое время она находит под дверью месячного подкидыша — девочку. Это дочь Риты и Александра.

Почувствовав, что младенец — путь к ее спасению, Светлана едет с ним в глухое село и пять лет живет спокойно: работает на почте и дает уроки музыки бывшему воину-афганцу. Ученик влюбляется в учительницу, и в это время Александр, отбыв наказание, приезжает в село…
Подробнее

Чингиз Хан (1965)

Фильм по легенде о Чингисхане рассказывает о повелителе монголов, начиная с детства после гибели его отца, и заканчивается его смертью, когда ему удается осуществить свою мечту, объединив всев монголов в одну нацию.
Подробнее

Чингис-Хан (1991)

 
Подробнее

Чингис Хан (1993)

 
Подробнее

Покемон: Гиратина и Небесный воин (2008)

Битва Диалги и Палкии породила волны искажения пространства и времени, которые повредили не только реальному миру. И теперь на простор реальности вырвался разъярённый Хранитель Искажённого Мира… Его силы и способности невероятны и хватит-ли для противостояния ему группы из трёх друзей и их покемонов, к которым присоединился "Благодарственный покемон" Шеймин? Ведь они как пушинки перед могуществом Хранителя…
Подробнее

И черт с нами! (1991)

Город Черноморск готовится к проведению праздника смеха. Сюда едут популярные актеры театра и кино. Местный деятель культуры Леша Муромцев привозит гостей в фешенебельный загородный дом, который когда-то был дачей Сталина, и не подозревает, что Сталин его уже ожидает в покоях…
Подробнее

Оставайтесь с нами (1992)

Лежебока Рой Нэйбл попадает в иное измерение и оказывается по ту сторону экрана. Если он сможет выжить, то вернется домой. Если же нет, то его закроют, как и любое шоу с низким рейтингом… причем закроют навсегда!

Недавно установленная спутниковая тарелка затянула нашего героя и его жену в странный и причудливый телемир. Чету Нэйблсов ждёт вынужденное "гостевое участие" в многочисленных кошмарных шоу, среди которых "Переехать мисс Дэйзи", "Вскрытие богатых и знаменитых", "Адское Эм-Ти-Ви", "Колесо пыток", "Северное обнажение до костей", а также встреча с персонажем, по имени "Робо-кот" (созданным гением анимации Чаком Джонсом).

Заправляет всем этим дьявольским телевизионным безобразием продюсер из ада.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям