Смотреть фильм Yeosu (1979) онлайн

Yeosu (1979)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Yeosu (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Yeosu (1979)

Название фильма: Yeosu
Альтернативное название: Yeosu
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: -


Режиссер: Ким Ким
В главных ролях: Seok-woo Kang, Пак Вон Сук, Юн Чжон Хи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Yeosu (1979) онлайн

Похожие фильмы

Дежурный папа (2003)

Чарли и Фила увольняют с работы в крупной корпорации. Теперь им самим придётся сидеть со своими сыновьями, так как оплачивать счета дорогостоящего детского центра уже не на что. Промучившись пару недель со своими отпрысками, папаши так увлекаются этим делом, что решают поставить дело на деловые рельсы и открывают новый центр дневного пребывания для детей.

Чарли и Филл находят всё новые и новые нетрадиционные и забавные способы воспитательного воздействия на малышей, и центр "Дежурный папа" становится всё более популярным. Почувствовав жёсткое соперничество со стороны усатых няней, директриса дорогого детского центра решает выжить конкурентов-новичков из бизнеса.
Подробнее

Дау (2012)

Биографическая драма рассказывает о жизни Льва Ландау — советского физика, лауреата Нобелевской, Ленинской и трёх Сталинских премий.
Подробнее

Трудно быть честным (2010 (1 сезон))

История дружбы пяти молодых людей, познакомившихся с помощью "Твиттера". Накадзи работает фотографом в эротическом журнале. Он действительно знаток своего дела, но нужны ли его умения начальству? Хару — школьная учительница. Из-за неуверенности в себе у нее до сих пор проблемы с личной жизнью. Пич — лучшая подруга Хару еще со времен школьной скамьи. Легкомысленная, но бывает немного жесткой, когда дело касается мужчин.

Доктор — иммигрировал в Японию вместе с сестрой 5 лет назад. Из-за своей национальности подвергается издевкам на работе. В "Твиттере" врет, что он доктор. Линда — редактор журнала среднего масштаба. Всегда мечтал об этой должности, но ради нее Каору приходится терпеть сексуальные домогательства со стороны начальницы. У каждого из них свои секреты, свои проблемы, но удастся ли друзьям преодолеть жизненные трудности и сохранить свою дружбу?
Подробнее

Трудно быть богом (1989)

Ученый с Земли далекого и светлого будущего заброшен на планету, живущую по средневековым законам, под видом местного аристократа Руматы Эсторского. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, он решает взять в руки меч и вступить в бой…
Подробнее

Трудно быть богом (2005)

Рассказ о судьбе, о предрешённости и одновременно — о непредсказуемости жизни. Некое человекообразное существо падает сверху в проулок. У него чёткая миссия — исправить глупую случайность, которую исправить невозможно. Но, изменив одно, он понимает, что невольно меняет и другое…
Подробнее

Зарубежный роман (2003)

После смерти матери братья Джош и Джей отправляются в Россию, чтобы подыскать себе русских жен — лучших домохозяек в мире, как думают братья…
Подробнее

Ноль воспитания (2002)

 
Подробнее

Миссия близнецов (2007)

Древняя реликвия, слеза Зи, украдена при перевозке из Тибета в Гонконг на выставку. Есть следы, которые указывают на то, что воры имеют какое-то отношение к давно исчезнувшему культу, клану Джемини. Хранитель слезы Зи, Лаки, и его приемный сын, Эй, бросаются на ее поиски.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям