Смотреть фильм Спешите делать добро (1982) онлайн

Спешите делать добро  (1982) О девочке-подростке с трудной судьбой, волею случая попавшей в чужую семью, и сложных отношениях с приютившими ее людьми.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Спешите делать добро (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Спешите делать добро (1982)

Название фильма: Спешите делать добро
Альтернативное название: Спешите делать добро
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Галина Волчек, Майя Маркова
В главных ролях: Валерий Хлевинский, Алла Покровская, Людмила Крылова, Нина Дорошина, Лия Ахеджакова, Валентин Гафт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Спешите делать добро (1982) онлайн

Похожие фильмы

Крик совы (1987)

Робер Форестье работает художником и проектировщиком в архитектурной фирме в Виши. Он робок, склонен к хандре и депрессиям, а недавно пережил разрыв со своей вздорной женой Вероник. Каждый вечер Робер подсматривает за хорошенькой соседкой Жюльетт Волан через окна её гостиной. И он никак не подозревает, что знакомство с Жюльетт, также подверженной различным неврозам и маниям, станет причиной целого ряда смертей, в которых Робер будет главным подозреваемым…
Подробнее

Пленники небес (1996)

Бывший крутой новоорлеанский полицейский Дэйв Робишо решил начать новую жизнь. Он бросил работу в "убойном отделе", завязал с выпивкой и вместе с женой поселился на берегу моря. Но все изменилось, когда он спас маленькую девочку, единственную выжившую после авиакатастрофы, произошедшей прямо на его глазах. Интерес к этому происшествию Управления по борьбе с наркотиками пробудил в Дэйве инстинкт детектива, и он начал собирать информацию о пассажирах взорвавшегося самолета.

Расследование привело его к школьному приятелю Буббе Року, ставшему боссом наркомафии. Несмотря на предупреждение "не лезть не в свое дело", Дэйв продолжает "копать" дальше и ввязывается в жестокую схватку…
Подробнее

Картуш – уличный принц (2001 (1 сезон))

 
Подробнее

Картуш (2009)

Середина XVIII века. Молодой авантюрист Картуш становится предводителем шайки в Париже и его окрестностях. Отбирая богатство у аристократов, и раздавая его беднякам, он приобретает славу благородного разбойника.
Подробнее

Картуш (1961)

Завоевав любовь прекрасной цыганки Венеры парижский разбойник 18-го века Доминик взял себе кличку "Картуш" и стал настоящим французским Робин Гудом.

Одинаково владея шпагой и языком, Картуш во главе организованной им банды "весельчаков" потрошит кошельки аристократов и раздает добычу беднякам, каждый раз ловко оставляя в дураках своего заклятого врага — начальника полиции Феруссака…
Подробнее

Операция «Арбалет» (1965)

Вторая мировая война. Союзные войска пытаются узнать как можно больше о засекреченной ракетной технике, которую разработали ученые нацистов. На тщательно охраняемый подэемный завод по производству ракет ФАУ-2 отправлены секретные агенты под видом специально подготовленных инженеров. Их задача — сбор информации и передача её в Лондон. Но никто из них даже не подозревает, что миссия изначально обречена на провал: на завод внедрён двойной агент…
Подробнее

Шансы есть (1989)

Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Подробнее

Железный ринг (1994)

В мрачных закоулках Лос-Анджелеса таинственный человек в черных одеждах создал элитарный клуб `Железный ринг`. Здесь лучшие мастера боевых искусств демонстрируют богатой публике свое умение сражаться благородным древним оружием легендарных викингов, самураев и крестоносцев.

`Железный ринг` престижен, практически недоступен для непосвященных и поэтому, когда фехтовальщика Алекса, случайно убившего в финале чемпионата своего соперника, приглашают работать в клуб, он сразу же соглашается. Только он не знает, что покинуть железный ринг живым невозможно. Теперь Алекс должен победить всех соперников, чтобы спасти свою любимую Елену и стать королем клуба.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям