Смотреть фильм Некуда спешить (2012) онлайн

Некуда спешить (2012) Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его "жителей" попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Некуда спешить (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Некуда спешить (2012)

Название фильма: Некуда спешить
Альтернативное название: Некуда спешить
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 42 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Осипьян, Александр Лунгин, Владимир Котт
В главных ролях: Сергей Пускепалис, Серафима Огарёва, Андрей Костюк, Никита Коровин, Алексей Вертков, Сергей Валецкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Некуда спешить (2012) онлайн

Похожие фильмы

В пустыне и джунглях (2001)

Рассказ о приключениях двоих детей в Африке начинается в 1884 году в Египте, во время восстания Махди против англичан.

Стася Тарковского и Нэль Роулинсон похитили, чтобы обменять на заложников. Отцы пытаются найти детей, но безуспешно. Стась и Нэль вместе с верным мастифом Сабой совершат долгое путешествие по пустыне, горам и лесам, встретятся со многими опасностями, найдут новых друзей.
Подробнее

Женщины-каннибалы в смертельных джунглях авокадо (1989)

Антрополог Марго Хант отправляется в джунгли авокадо на поиски племени лютых феминисток, которые известны тем, что съедают мужчин после полового акта. Уже до нее они съели три батальона американских зеленых беретов, и теперь Пентагон посылает ее решить проблему, срывающую снабжение страны ценным пищевым продуктом. Сопровождает их самый нелепый проводник в мире, способный заблудиться и в трех соснах, а каннибалы, естественно, — полуобнаженные красотки.
Подробнее

I Am Curious Gay (1970)

Подробнее

I Am Curious Tahiti (1970)

Подробнее

I Am Curious, Film (1995)

Подробнее

Извращенный секс жестокого мира (1980)

Подробнее

Размышления психиатра о мире извращенного секса (1973)

Некий психиатр рассказывает своим посетителям о различных сексуальных девиациях, извращениях и т. д. Естественно, всё это подкрепляется наглядными примерами из жизни посетителей…
Подробнее

Моя любовная песня (2010)

История бывшей певицы, прикованной к инвалидному креслу. Вместе со своим другом она путешествует в Мемфис — оба героя хлебнули немало горя по жизни, но всегда оставались поддержкой друг для друга.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям