Смотреть фильм Одним жарким летом (2009) онлайн

Одним жарким летом  (2009)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Одним жарким летом (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одним жарким летом (2009)

Название фильма: Одним жарким летом
Альтернативное название: One Hot Summer
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Бетти Каплан
В главных ролях: Жаклин Пиньоль, Альба Рэкуэл Баррош, Ванесса Марсил, Джон Седа, Каспер Ван Дин, Тесси Сантьяго

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одним жарким летом (2009) онлайн

Похожие фильмы

La resa dei conti: Dal gran consiglio al processo di Verona (1969)

 
Подробнее

Дик Трейси возвращается (1938)

 
Подробнее

Счеты (1989)

 
Подробнее

Сдавайся и расплатись (1966)

Лучший стрелок Техаса, знаменитый охотник за головами Джонатан Корбетт решает отойти от дел и баллотироваться в Сенат. Местная элита, в лице магната Брокстона и австрийского барона Фон Шуленберга обещает ему всестороннюю поддержку в обмен на помощь со строительством железной дороги, ведущей в Мексику. Однако перед этим Корбетту поручают последнее задание — найти того, кто изнасиловал и убил двенадцатилетнюю девочку.
Подробнее

The Stepford Children (1987)

В тихий городок Степфорд приезжает семейство Хардингов. Вступив в клуб степфордских мужей, Стивен Хардинг узнаёт, что здешние жители научились переделывать в послушных роботов не только жён, но и детей.
Подробнее

В постели с Сантой (1999)

Шведская домохозяйка Сара решает отпраздновать Рождество вместе со своими тремя бывшими мужьями и их семьями. Посреди праздничного ужина она объявляет, что беременна. Прошедшего год назад процедуру вазектомии Янна, нынешнего супруга Сары, эта новость приводит в замешательство. А вечеринка продолжается…
Подробнее

Меч короля Артура (1997)

Мальчик Алекс нашел в лесу меч, торчавший, как и гласит легенда, из камня. Да, это был Экскалибур, меч короля Артура. Так рассказал Алексу сам волшебник Мерлин.

И вот, когда в окрестностях бутафорского замка Камелот появились самые настоящие преступники, Алекс понял, что бороться со злодеями можно только при помощи Экскалибура…
Подробнее

Заблудшие души (2000)

Главная героиня узнает о существовании таинственного дьявольского заклятия, воплощение которого грозит человечеству приходом Сатаны. Для того, чтобы предотвратить пришествие Зла, ей надо найти человека, в тело которого собирается вселиться дьявол, и убедить его, что все это — не религиозные бредни, и его жизни угрожает реальная опасность…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям