Смотреть фильм Под жарким солнцем (1994) онлайн

Под жарким солнцем (1994) Сюжет вертится вокруг нескольких школьных друзей. Вместе с героями зритель проживает несколько месяцев в коммунистическом Китае, в течение которых герои проходят "процесс взросления", переживая типичные для любого подростка процессы социализации — участие в уличной "тусовке", драки, первую любовь.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Под жарким солнцем (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под жарким солнцем (1994)

Название фильма: Под жарким солнцем
Альтернативное название: Yangguang Canlan de Rizi
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 134 мин. / 02:14
Жанр фильма: драма


Режиссер: Цзян Вэнь
В главных ролях: Гэн Лэ, Нин Цзин, Цзян Вэнь, Фэн Сяоган, Ю Ксиа, Xiaoning Liu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Под жарким солнцем (1994) онлайн

Похожие фильмы

Операция "Пума" (1989)

 
Подробнее

Один (1958)

 
Подробнее

Один (2011)

 
Подробнее

Один (1992)

Притча о любви, побеждающей одиночество. Фантастический сюжет Клиффорда Саймака перенесен на родную землю. Деревенский житель поднимает с земли странный сверток. Герой приносит его домой — и с этого момента жизнь одинокого человека наполняется смыслом существования необычного маленького существа.
Подробнее

Один (2004)

 
Подробнее

Один (2008)

Вамси, сын богатого владельца магазинов по продаже сари, влюбляется в девушку-сироту Буджи. Родители дают согласие на их брак, но в день помолвки Буджи похищают. Выясняется, что похититель — местный Дон, брат которого когда-то на улице пристал к Буджи, за что Вамси избил его у всех на глазах. Полные ненависти и желания отомстить, чтобы добраться до Вамси они пользуются помощью его лучшего друга, пообещав ему место министра. Пытаясь спасти Буджи, Вамси попадает в руки бандитов. У него на глазах они насилуют Буджи, а лучший друг вонзает ему нож в спину. Вамси удалось выжить, но далеко не сразу он понял, что остался один…
Подробнее

Один (2001)

 
Подробнее

Радуга (2008)

Колян Широков, мечтает стать хирургом. Еврейский мальчик Арон Хаскин, — танцевать в Большом театре. Мечты ребят разбивает страшная война. В 1941 году они расстаются и встречаются лишь в победном 45-м. Встречаются израненные, покалеченные. У Коляна — страшный шрам через все лицо. У Арона отнята нога.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям