Смотреть фильм Одним жарким днем (1998) онлайн

Одним жарким днем  (1998) Одной жарким днем в своем собственном доме найден убитым Абель Ганц. Бизнесмен, заработавший немалое состояние на разведении лошадей, погиб от выстрела неизвестного хладнокровного убийцы. В результате полицейского расследования подозрение падает на его молодую жену Келли и ее любовника.

Девушка признается, что действительно замышляла убийство мужа, который отказывался давать развод. Однако, через некоторое время передумала и отказалась от услуг наемного убийцы. Несостоявшийся киллер упорно настаивает на том, что это убийство — дело рук неверной жены. В чью пользу вынесут решение судья и присяжные?
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Одним жарким днем (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Одним жарким днем (1998)

Название фильма: Одним жарким днем
Альтернативное название: One Hot Summer Night
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 100 мин. / 01:40 (100 мин.)
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Джеймс А. Контнер
В главных ролях: Тобин Белл, Стефен Махт, Энн Де Сальво, Эрика Элениак, Брайан Уиммер, Локлин Манро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Одним жарким днем (1998) онлайн

Похожие фильмы

Не забудь съесть свое спагетти, Джонни (1999)

Подробнее

Не забудь меня (2009)

Случайная встреча с незнакомцем дает молодой наркоманке шанс изменить жизнь.
Подробнее

Nudist Paradise (1959)

Подробнее

Blaze Starr Goes Nudist (1962)

Подробнее

10 дней в нудистском лагере (1952)

Подробнее

Нудистская колония мертвецов (1991)

Когда власти с подачи церкви решили прикрыть местную нудистскую колонию, её члены в знак протеста совершили коллективное самоубийство. Но перед смертью каждый из них поклялся восстать из могилы и отомстить чиновникам, что и произошло пять лет спустя.
Подробнее

Дневник нудистки (1961)

Главный редактор газеты Артур Шервуд, находясь на охоте, случайно натыкается на лагерь нудистов в лесу. Потрясенный, он посылает репортера в лагерь написать статью с требованием закрыть лагерь. Однако, к своему удивлению, журналистка наслаждается образом жизни нудистов и пишет очень положительную статью. Главный редактор решает тогда сам приехать в лагерь и во всем разобраться. Америка 60-х была на гребне волны оптимизма. В фильме изображен американский идеал рая. Сосны Флориды, синий цвет болотистых равнин и много красивых залитых солнечным светом обнаженных тел. Девушки выглядят счастливыми, здоровыми и хорошо загоревшими. Настроение и атмосферу создает джаз и блюз.
Подробнее

Миф о мужском оргазме (1993)

Молодой парень Джимми принимает участие в психологическом эксперименте. Одна женщина-феминистка, представившаяся, как Джейн Доу, анонимно общается с Джимми и расспрашивает его о том, как мужчины относятся к любовным и сексуальным отношениям с женщиной.

Эта загадочная связь неожиданно влияет на мировоззрение Джимми и на его поведение со своей возлюбленной Мими…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям