Смотреть фильм Безобразная улыбка (1998) онлайн

Безобразная улыбка (1998) 1850 год. Лилит Сильвер спешит к дому сэра Сетана Блейка, который готовится к дуэли с ее возлюбленным. Но девушка опаздывает — ее парень мертв. Лилит хватает упавший пистолет и стреляет в Сетана, но тому пули не причиняют ни малейшего вреда. Сетан кусает Лилит в шею и таким образом превращает в вампиршу…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Безобразная улыбка (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Безобразная улыбка (1998)

Название фильма: Безобразная улыбка
Альтернативное название: Razor Blade Smile
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джэйк Уэст
В главных ролях: Эйлин Дэйли, Джонатан Кут, Кристофер Адамсон, Хайди Джеймс, Кевин Ховарт, Дэвид Уорбек

Ключевые теги:

Смотреть фильм Безобразная улыбка (1998) онлайн

Похожие фильмы

Самый большой в мире член (2006)

Большой пенис считается признаком потенции и мужественности — это мнение разделяют и женщины и мужчины всех сексуальных принадлежностей. Не имей сто друзей, а имей большой пенис. Действительно, как женщины всегда твердят, а мужчины думают, размер имеет значение, но не так, как многие из нас предполагают. Иногда большой пенис равняется большой проблеме. Программа приподнимает завесу над этой запретной темой и рассказывает, каково в реальности обладать тем, о чем мечтают все мужчины. И ещё больше — женщины?
Подробнее

Большой член (2003)

Подробнее

Член (2001)

Подробнее

Никто не знает о персидских котах (2009)

После выхода из тюрьмы молодой человек и молодая девушка, оба музыканты, решают создать группу. Они едут в Тегеран на встречу с другими молодыми музыкантами и пытаются убедить их покинуть Иран. Не имея шанса играть в Тегеране, они мечтают о Европе. Но это довольно сложно без денег и паспорта.
Подробнее

Об этом не знает никто (2008)

Просматривая личные вещи недавно погибшей сестры Шарлотты, Томас неожиданно обнаруживает среди них доказательства того, что их отец работал на разведку. Томас приходит к выводу, что Шарлотта пыталась выяснить подробности его жизни и, возможно, смерть ее была вовсе не случайной. Герой встречается со старым приятелем отца по военно-морской службе, но тот уклоняется от ответа и утверждает, что ему ничего не известно. Томас, впрочем, уверен, что его обманывают.

Более того, он подозревает, что этот человек встречался с Шарлоттой незадолго до ее смерти. Лучшая подруга его сестры, Урсула, рассказывает Томасу, что Шарлота встречалась с какой-то женщиной, которая сообщила ей что-то о прошлом их отца. Герои решают продолжить расследование этого запутанного дела вместе. Вскоре Томас замечает, что за ним следят, а затем кто-то вламывается в его квартиру и крадет улики. Но самый большой сюрприз ждет его, когда он узнает из новостей, что предстоящим в ближайшее время слиянием двух секретных служб руководит старинный "друг" его отца.
Подробнее

Никто никого не знает (1999)

Симон — начинающий писатель, зарабатывающий составлением кроссвордов для газет. Однажды кто-то оставляет ему сообщение на автоответчик: в ближайшем кроссворде должно содержаться слово "враг". Так начинается серия кошмарных событий, в результате которых Симон начинает сомневаться в себе, в своем таланте, в своих друзьях. Теперь все не так, как кажется и никто никого не знает по-настоящему.
Подробнее

Никто не знает ничего (2003)

Снять фильм в Голливуде казалось плевым делом, особенно если ты молода, сексуальна и полна уверенности в себе. Сэра Уайлдер приезжает в Голливуд, чтобы снять свой первый фильм, который положит достойное начало ее блестящей карьере.

Единственный ее контакт в Голливуде — ее дядя Лу, когда-то работавший сценаристом. Под его руководством и пользуясь его связями, Сэра входит в мир Голливуд, где встречает чокнутых работников студий, сумасшедших продюсеров и гангстера, готового финансировать ее фильм… но с условием!
Подробнее

Гонки во времени (2000)

2020 год. Бывший полицейский Сэм Райан никак не может прийти в себя после убийства отца, произошедшего двадцать лет назад. Он хочет воспользоваться машиной времени и, вернувшись назад, остановить убийцу. Однако что-то идет не так, и Сэм появляется на месте преступления через несколько секунд после трагедии и таким образом оказывается единственным подозреваемым…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям