Смотреть фильм Красавица (2000) онлайн

Красавица (2000) Злую шутку может сыграть красивое тело с его обладательницей и тем, кто испытывает к нему желание, постепенно превращающееся в одержимость, а затем и любовь. Неожиданно к писателю возвращается женщина из прошлого и просит разрешения остаться у него жить. Они снова становятся близки, но он понимает, что у нее кто-то есть. Как только раздается телефонный звонок, независимо от времени суток, — она уходит. Но через несколько часов возвращается вновь. И с каждым разом она возвращается все более печальной, а ему с каждым разом все сложнее ее отпускать.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красавица (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красавица (2000)

Название фильма: Красавица
Альтернативное название: Mi in
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Kyun-dong Yeo
В главных ролях: Ji-hyeon Lee, О Чжи Хо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красавица (2000) онлайн

Похожие фильмы

Запах женщины (2011)

Ли Ён Чжэ — простая сотрудница в туристическом агенстве, которая получает страшный вердикт — врачи установили, что жить ей осталось буквально пару месяцев…. после чего она решает отправиться в самые сказочные и красивейшие места на планете.
Подробнее

Полинезийские приключения (1998 (1 сезон))

Яркий, красочный сериал по мотивам романа Джека Лондона. Добро пожаловать на борт "Раттлера" — шхуны, управляемой бесстрашным Дэвидом Грифом. Немного бизнесмен, немного обманщик, Гриф никогда не бежит от опасности. Он ищет приключений и прибывает на экзотические и опасные острова Океании, где контрабандисты, гадалки, охотники за удачей, знахари, каперы, попрошайки, нищие — все находятся вместе. Там не существует правил, все действуют, как им заблагорассудится.
Подробнее

Семья (2009)

В маленькой казахской деревне по соседству мирно живут казах Ассан и русский Иван. Происходит странное — у Ивана рождается смуглый мальчик, более похожий на казаха, чем на русского. А через полгода Ассан тоже становится отцом — солнечно-рыжего мальчика. Оба друга подозревают своих жён в измене.

Время подтверждает необычность обоих детей: в спокойной семье Ивана сын Виктор растёт диким, как джигит. Его манят степные просторы и дикие лошади. Не успев закончить школу, он сбегает из родного дома в горы, к табунщикам. А в это время сын Ассана — красавец Илим — страстно увлекается компьютерами и видит своё будущее не в том, чтобы жить в деревне и "рыться в навозе", а в поступлении в университет и стремлении к цивилизованной жизни.

И Иван, и Ассан, пытаясь узнать тайну своего происхождения, отправляются каждый в путешествие за истиной.

Вернутся они совсем другими людьми…
Подробнее

Американская девочка: История Мэри Кей Летурно (2000)

 
Подробнее

Запретная любовь (1989)

 
Подробнее

Убийца на лестнице (2005)

Когда бывшая супермодель, жена богатого бизнесмена Вивьен Джеймисон найдена убитой, улики указывают на выпускника школы, 17-летнего Майкла Нолина. Но его мать Сандра не верит неопровержимым фактам и начинает собственное расследование. Проникнув в чужие тайны, она понимает, что убийца всегда был в шаге от нее!..
Подробнее

Запрещенная любовь (1995 (1 сезон))

 
Подробнее

Семь веснушек (1978)

Каролин и Робби встречаются в летнем лагере в ГДР. Когда-то они учились в одном классе, но потом потеряли друг друга из виду. В лагере все подчинено строжайшей дисциплине, распорядок дня в основном состоит из занятий спортом и соревнований, а руководство не слишком заботится об интересах и чувствах детей.

Во время репетиций пьесы "Ромео и Джульетта" Каролин и Робби часто видятся и снова сближаются. Действие пьесы постепенно становится отражением их отношений в реальной жизни: они страстно влюбляются друг в друга и вынуждены бороться за свои чувства, преодолевая непонимание и интриги окружающих. Однако, при подобных обстоятельствах драматическая развязка неизбежна.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям