Смотреть фильм Думаю о тебе (2006) онлайн

Думаю о тебе (2006) Последние моменты жизни джазового музыканта Маилса Дэвиса в интерпретации Нормана Ридуса.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Думаю о тебе (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Думаю о тебе (2006)

Название фильма: Думаю о тебе
Альтернативное название: I Thought of You
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Норман Ридус
В главных ролях: Рой МакКарди, Чейз Кристофер, Лоуренс Петти, Дини Кларк, Джаспер Хансен, Митч Манкер, Херман Райли, Chesterlas Nelson Jr., Шарлотта Эгил, Tequila Mockingbird

Ключевые теги:

Смотреть фильм Думаю о тебе (2006) онлайн

Похожие фильмы

Великий Гэтсби (2000)

Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном "Золотом берегу" Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Подробнее

Великий Гэтсби (2012)

Изысканная и удивительно живая история "пути наверх" сильного мужчины, искренне считавшего, что достигший вершин власти и богатства автоматически обретает и счастье. Мужчины, чья утрата иллюзий была медленной и очень жестокой.
Подробнее

Великий Гэтсби (1974)

Когда-то Джей Гетсби был влюблен в очаровательную молодую леди по имени Дэйзи Бьюкенэн, которая предпочла ему состоятельного господина. И вот, восемь лет спустя, Гетсби, разбогатевший таинственным образом, снова появляется на Лонг-Айленде, нарушив размеренную жизнь светского общества острова, чтобы вновь завоевать любовь дамы своего сердца.
Подробнее

Затворник (2005)

Западная часть штата Теннеси. Два студента-фотографа отправляются в лес и становятся жертвами зловещего затворника.
Подробнее

Затворник (2000)

Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование "тайны Стрелецкого"…
Подробнее

Затворники Альтоны (1962)

Старый, умирающий миллионер Альбрехт Герлах — бывший фашист, приглашает погостить на виллу в Гамбурге своего сына, чтобы передать ему наследство. Однако, у сына уже есть все нужное для счастья: жена — мещанка — актриса Джованна и чистая совесть. Отец, сотрудничавший с фашистами в годы войны настаивает на том, чтобы сын стал продолжателем дела. В этот уик-энд на вилле выяснится, что старые сады и створчатые стены особняка, как и извилины мозга умирающего Альбрехта Герлаха хранят множество страшных тайн. Герои "Затворников Альтоны" думали, что фашизм и нацизм давно умер и остался, лишь на старых кинохрониках и в душах переживших его людей. Увы, они ошибались…
Подробнее

Ночной базар (2005)

Все фантастические и драматичные события "Ночного дозора" неожиданно принимают комический оборот и получают совершенно иное, шуточное звучание в оригинальной пародийной версии фильма, получившей название "Ночной базар".
Подробнее

Короли улиц (2008)

Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям