Смотреть фильм Близость (2008) онлайн

Близость  (2008) Аристократка Маргарет Прайор переживает смерть своего отца и прошедшую любовь. Она решает поехать добровольцем в женскую тюрьму в Милбруке, полную женщин, совершивших тяжкие преступления.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близость (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близость (2008)

Название фильма: Близость
Альтернативное название: Affinity
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 120 мин. / 02:00 (120 мин.)
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Тим Файвелл
В главных ролях: Анна Маделей, Мэри Джо Рэндл, Домини Блайт, Аманда Пламмер, Кэролайн Лонк, Зои Таппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близость (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пленница (1968)

Героиня после незначительной ссоры с мужем (с которым, впрочем, они давно живут "свободно") сближается с его работодателем, владельцем галереи современного искусства. Странное увлечение последнего пробуждает непонятные ей самой желания.
Подробнее

La prisionera (2002)

 
Подробнее

La prisionera (2005)

 
Подробнее

Пленница (1962)

 
Подробнее

Любовь должна была случиться (1998)

Санджана живет в Париже и помолвлена с Рахулом. Во время деловой поездки в Индию Рахул встречает и неожиданно для себя влюбляется в свою новую знакомую. Этот поцелуй любви наполняет счастьем жизнь Рахула и он решает разорвать помолвку с Санджай.

Но девушка не сдается и решает отправиться в Индию спасать свою любовь. На этом трудном пути ей придется встретить немало испытаний. И первым большим испытанием будет для Санджай встреча и последовавшие затем ее отношения с вором Шекхаром.
Подробнее

Была любовь (2010)

Не придуманная история певицы Валерии. Кулуары шоу-бизнеса, секреты, благодаря которым люди становятся богатыми и знаменитыми, и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы. Это история жизни провинциальной девушки, достигшей фантастических вершин эстрадной карьеры.
Подробнее

Простая история о любви (2010)

 
Подробнее

Единственная история любви, о которой не написал Хемингуэй (2008)

Болгария, 18 октября 1922 года. Вызывающего вида молодой американец вынужден сойти ночью с поезда "Восточный экспресс" на маленькой станции. Деваться ему некуда, и он просится переночевать в доме станционного смотрителя, живущего вдвоем с дочерью. Те нехотя соглашаются принять иностранца, но ему довольно быстро удается завоевать их расположение. Когда смотритель понимает, что его дочка решила сбежать с американцем в Париж, он решает во что бы то ни стало этому помешать. Приготовив и подсыпав гостю снотворное, он дожидается, пока тот уснет, и сажает его, находящегося в бессознательном состоянии, в поезд. Все, что наутро остается после визита гостя, — это завернутый в газету военный крест с именной гравировкой: "Эрнест Хемингуэй".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям