Смотреть фильм Близость (2008) онлайн

Близость (2008) История несчастной любви, рассказанная наоборот. Начальник отдела маркетинга каждый вечер сам развозит четырех своих подчиненных по разным районам Гонконга. По пути кто-то ругается, кто-то делится житейской мудростью, а девушка на заднем сидении думает о том, что зря полюбила женатого, и пора вообще увольняться. С каждым новым эпизодом картины любовь девушки движется от этого плохого конца на месяц назад, на два, на полгода и далее к прекрасному началу.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Близость (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Близость (2008)

Название фильма: Близость
Альтернативное название: Chan mat
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Айви Хо
В главных ролях: Кар Ян Лам, Феликс Лок, Квок Чунг Цан, Экин Чэн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Близость (2008) онлайн

Похожие фильмы

Два бойца (2013)

Это история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ.
Подробнее

Молодые стрелки (1988)

В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых "сорвиголов" для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи.

Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие "умывает руки". Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада.

Слава "неуловимых мстителей" и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
Подробнее

Крик в небеса (2011)

Героиню фильма зовут Сладость, однако жизнь девушки такой назвать нельзя. Дома ее избивает отец-алкоголик, в школе издеваются одноклассники, а во дворе она получает тумаки от сверстников. Но однажды Сладость решает взять жизнь в свои руки, перестает быть беззащитной бессловесной тварью и примыкает к местным торговцам наркотиками.
Подробнее

Небеса в огне (1997)

Японскую невесту по имени Мидори похищают во время медового месяца в качестве заложницы при ограблении банка в Сиднее. Как свидетельницу (она увидела грабителей без масок), ее ждет верная смерть, но ее спасает Колин, водитель машины "ухода".

Защищая Мидори, Колин убивает младшего брата главаря банды, вызывая на себя гнев и месть Махуда и его крутого отца Бурджана. Защищая хрупкую женщину, уходя от погони гангстеров и мужа, Колин и Мидори несутся через всю страну и в пути страстно влюбляются друг в друга…
Подробнее

Лестница в небеса (2003)

Чха Сон Чжу и Хан Чжон Со выросли вместе. Они всегда были рядом друг с другом. История начинается, когда Чха Сон Чжу отправляют заграницу без Хан Чжон Со, в это время ее отец женится второй раз, у его новой жены есть двое детей от первого брака — Тхэ Хва и Ю Ри. Ю Ри завидует жизни, которую ведет сводная сестра и намерена отобрать у нее все, включая и Сон Чжу. Ю Ри пытается увлечь его, но в сердце мальчика по-прежнему принадлежит Хан Чжон Со.

Трагедия происходит через пять лет, когда Хан Чжон Со попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой теряет память. Вместе с Ю Ри он решает начать жизнь заново, но случайность вновь сводит его с Чжон Со, которую считал прежде мертвой. Любовь вспыхивает с новой силой, и когда судьба, наконец, вновь одаривает их счастьем, их ждет новое испытание.
Подробнее

Всегда готовы (1983)

Водитель грузовика Мэйсон подбирает по дороге Роско, путешествующего автостопом. Во время проверки документов полицейские перепутали и приняли их за грабителей, но Мэйсон с Роско сумели удрать от них. Но только для того, что-бы вляпаться в еще более худшую ситуацию. В Майами они влипают в потасовку и случайно в их руки попадает дипломат с миллионом долларов. Поразмыслив немного позже, они понимают, что на этот раз их перепутали с парой секретных агентов, но уже слишком поздно и они глубоко увязли в этой истории…
Подробнее

Собачьи бои (2011)

 
Подробнее

De 28 de Maio de 1926 Até ao Presente (1933)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям