Смотреть фильм Пинк Флойд: Концерт в Помпеи (1972) онлайн

Пинк Флойд: Концерт в Помпеи (1972) Важной вехой в истории "Пинк Флойд" стал этот фильм-концерт без зрителей, снятый в амфитеатре итальянского города Помпеи. Живописный пейзаж Везувия, застывшая лава, классическая архитектура руин подчеркивает вневременную окраску музыки, принадлежащую как прошлому, так и будущему.
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Пинк Флойд: Концерт в Помпеи (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пинк Флойд: Концерт в Помпеи (1972)

Название фильма: Пинк Флойд: Концерт в Помпеи
Альтернативное название: Pink Floyd: Live at Pompeii
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 65 мин. / 01:05
Жанр фильма: музыка, документальный


Режиссер: Адриан Мабен
В главных ролях: Роджер Уотерс, Дэвид Гилмор, Ник Мейсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пинк Флойд: Концерт в Помпеи (1972) онлайн

Похожие фильмы

Богатые (2007 (2 сезона))

Дэлия и Вэйн Мэллой, а также трое их детей — бродячие мошенники, члены большого клана "цыган"-кочевников. Дэлия и Вэйн — потенциальные новые Король и Королева лагеря, однако после возвращения Дэлии из тюрьмы выясняется, что главенство уже решено передать сыну прежнего Короля, который тут же начинает притеснять бывших конкурентов. Мэллои крадут деньги из лагеря и уезжают. В дороге они становятся свидетелями и невольными соучастниками дорожной аварии, в которой гибнет чета миллионеров Ричей. Забрав их документы, Мэллои вселяются в их только что купленный дом в престижном районе и решают "украсть чужую американскую мечту" — стать обычными добропорядочными богатыми гражданами США. Но получится ли это у них?
Подробнее

Богатство (1982)

Для большинства людей, деньги — самое главное на свете. Но этот привлекательный и храбрый мужчина решил, что существующая денежная система порождает бедность. Поэтому он отнимает деньги от тех, у кого они есть, и раздает их тем, кто в них нуждается. В этом деле ему противостоят эгоистичные люди, и так начинается основное противостояние…
Подробнее

Богатство (2004)

Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.
Подробнее

Сибирская леди Макбет (1961)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (2002)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (1992)

 
Подробнее

Леди Макбет Мценского уезда (1990)

В основу фильма лег одноименный очерк Николая Лескова. Любовь и страсть красавицы Катерины Измайловой не знает границ и приводит к страшному преступлению. Впрочем, не единственному…
Подробнее

Галактика ТНХ-1138 (1971)

Жанр социальной фантастики довольно часто затрагивает подобные темы. Мрачно и безысходно рисуется мир будущего, в котором всем заправляет какая-нибудь бездушная машина, ставящая перед собой неясные, но явно негуманные цели, а люди совершенно потеряли дух свободы и способность к самостоятельному существованию.

Большинству даже нравится, ведь проблем-то никаких. Но вот однажды случается невероятное — безликий номер ТНХ-1138 вдруг восстает против системы и начинает войну…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям