Смотреть фильм Соловей (2006) онлайн

Соловей (2006) В доме богатого купца в красивой клетке жил соловей. Ничего не жалел купец для своего соловья, поэтому жил соловей без горя и забот, но снилась ему свобода!… И вот однажды, благодаря доброму совету своего брата, сон стал явью — соловей взмыл высоко в небо и запел радостную песню.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Соловей (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соловей (2006)

Название фильма: Соловей
Альтернативное название: Соловей
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Ирина Кодюкова
В главных ролях: Татьяна Бовкалова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соловей (2006) онлайн

Похожие фильмы

Мошенники (1992)

Однажды Бет Уитс в своем доме застала грабителя. Испугавшись до смерти и вдоволь наоравшись, она выстрелила в него из арбалета и не промахнулась. "Ты что, Бет? Шуток не понимаешь?" — прохрипел преступник, оказавшийся близким другом ее мужа, и умер. Бет оправдали.

Но это не счастливый финал, а только начало кошмарной истории. Дело в том, что из дома пропали серебряные ложки. Явившийся к Уитсам страховой агент, на первый взгляд, милый и чудаковатый, превращает их жизнь в фильм ужасов…
Подробнее

Мошенники (2000)

Пенделтон Вайз — мелкий мошенник, зарабатывающий на жизнь аферами по продаже фальшивых таймшеров, получает предложение поучаствовать в крупной "игре" под руководством акулы аферного бизнеса Келли Гранта. Однако Пенделтон имел неосторожность влюбиться в любовницу Келли и теперь его цель удвоилась…
Подробнее

Мошенники (1986)

Два закадычных друга, мафиозные "шестерки" Гарри и Мо, попадают в самые нелепые и неприятные ситуации, которые только можно представить. Лошадь, на которую они поставили деньги своего босса втайне от него, подвела двух авантюристов.

И теперь босс нанимает каждого из напарников, чтобы убить другого.
Подробнее

Things 3: Old Things (1998)

 
Подробнее

Пустяки (1989)

Доминик Пиньён приводит зрителям разные примеры того, что он любит и что не любит…
Подробнее

Наш дом (2010)

 
Подробнее

Телефон дьявола 2 (1992)

Школьный директор Грубек убивает людей через астральное отражение. Эта привычка появилась у него благодаря телефонному номеру 976-evil.
Подробнее

Триумф (2005)

Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям