Смотреть фильм Соловей (1937) онлайн

Соловей (1937) О борьбе белорусских крестьян против гнета польских панов в годы царствования Павла I.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Соловей (1937). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соловей (1937)

Название фильма: Соловей
Альтернативное название: Соловей
Фильм вышел: 1937
Фильм длится: 64 мин. / 01:04
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Б. Жемчужников, Эдуард Аршанский
В главных ролях: Пётр Масоха, Владимир Гардин, Мария Стрелкова, Николай Надемский, Надежда Арди, Федор Чагин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соловей (1937) онлайн

Похожие фильмы

Через Вселенную (2007)

История любви Джуда и Люси, которые встретились и полюбили друг друга в Америке образца 1968 года. Отсюда и последствия: герои не остаются безучастными ни к экспериментам над сознанием, ни к политике, ни к войне во Вьетнаме.

Бурное время затягивает их жизни в настоящий водоворот общественных событий. Фильм сопровождается песнями "Битлз", которые, так или иначе, иллюстрируют все происходящее на экране. Паре предстоит многое пережить, чтобы в конце-концов убедиться в одной непреложной истине: "All you need is love"…
Подробнее

Универ (2008 (1 сезон))

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс — настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.

Самые эффектные способы соблазнения первокурсниц, самые драматичные битвы за бабло, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Короче, все о студентах! Пьянство, неудачный секс, заваленная сессия — это ведь так прикольно!
Подробнее

Август (1993)

Подробнее

Август (1956)

Подробнее

Август (1979)

Герой фильма, выпускник университета, вернувшись домой, в горное село, приходит к пониманию, что простое человеческое счастье заключено в таких простых понятиях, как родной дом, родное село.
Подробнее

Заколдованный замок (1963)

В 1765 году таинственные исчезновения людей происходили в деревне Аркхэм. Влиятельный помещик Джозеф Кервен, обвиненный в человеческих жертвоприношениях, был сожжен. Но на смертном одре он проклял жителей деревни, пообещав жестоко отомстить. Сто лет спустя потомок Кервена Чарльз Декстер Уорд и его жена Анна приезжают в Аркхэм в имение своего предка. Вскоре Чарльз обнаруживает, что деревня населена жутковатыми мутантами, а в замке обитает злой дух проклятого Кервена…
Подробнее

Dexter (2002)

Подробнее

Мертвец идет (1995)

Заключенный, приговоренный к смерти за жестокое убийство, избирает своей духовной наставницей монахиню. Сначала она пытается помочь ему избежать высшей меры наказания, но, не добившись этого, старается облегчить последние часы его жизни, пробудить в нем человечность и убедить покаяться.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям