Смотреть фильм Соловей (1969) онлайн

Соловей  (1969)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Соловей (1969). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соловей (1969)

Название фильма: Соловей
Альтернативное название: El ruiseñor
Фильм вышел: 1969
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Рафаэль Банкельс
В главных ролях: Энрике Агилар, Ernestina Garfias, Silvia Caos, Кармен Молина, Энрике Рамбаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соловей (1969) онлайн

Похожие фильмы

Фэй Грим (2006)

Саймон Грим и его сестра полагали, что уже никогда больше не услышат о Генри Фуле — об этом изысканном писателе-интеллектуале с низким гипнотизирующим голосом и прожженном эротомане со склонностью к педофилии в одном флаконе. Как вдруг ЦРУ обратилось к Фей с просьбой найти некие ценные документы, принадлежавшие ее мужу.

Она соглашается помочь в обмен на освобождение Саймона из тюрьмы. Путешествуя из одной страны в другую, Фей узнает, что ее муж на самом деле жив и находится в большой опасности. Теперь ей надо опередить спецслужбы четырех стран и первой найти своего загадочного и неповторимого Генри Фула — единственного человека, которого она когда-либо любила…
Подробнее

Страна фей (1999)

Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Подробнее

Мои любимые сказки, том 2: Три поросенка/Гадкий утенок/Волк и семеро козлят ...

 
Подробнее

Атака двухголовой акулы (2012)

На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим "счастливчикам" довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
Подробнее

Омут (2007)

Картина расскажет историю старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами.

Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц, скончавшейся при довольно странных обстоятельствах, поселяется в доме своей покойной бабушки и задается целью выяснить истинную природу происходящих в поселке таинственных и страшных событий…

На Нику тут же обрушивается масса впечатлений, новых и уже подзабытых, ведь девушка выросла в этих местах, здесь ее воспитала бабушка после внезапной гибели родителей. Многие лица, встречающиеся ей на улице, кажутся почти родными, хотя эти люди сильно изменились и постарели с тех пор, как Ника уехала в Москву. Знакомые и незнакомые дачники составляют узкий круг старожилов, многие из них помнят и любят бабушку Ники, Веронику Витольдову, но никто не хочет даже допустить мыли, что в их тихом и уютном мирке может произойти настоящее злодеяние.

Однако Нике не приходится бороться за свою правоту в одиночку. Радом с ней всегда находятся гражданский муж — известный московский писатель Павлов, и молодой архитектор Ветлицкий, сооружающий в поселке роскошные дома для представителей преуспевающей новой элиты. Довольно быстро они понимают, что корни преступлений уходят в прошлое поселка шестидесятилетней давности…
Подробнее

Тихий омут (2005)

Главный герой фильма парень Нэт колесит по штатам в поисках случайных заработков. Как-то по пути он подбирает незнакомца Германа Финча, который предлагает ему подработать в маленьком городке.

Новый приятель Нэта владеет обветшалым мотелем. Он предлагает Нэту работу в своей гостинице. Там он знакомится с молодой женой Финча и его приятелем. Нэт оказывается втянут в интригующие криминальные ситуации… В маленьком провинциальном городке — в "тихом омуте" — кипят настоящие страсти и правят свои законы.
Подробнее

Поинт Плезант (2005 (1 сезон))

Тихая жизнь местечка Поинт Плезант нарушена внезапным происшествием — сильным штормом, жертвой которого становится Кристина. Ее спасает Джесси — местный береговой спасатель. Он приносит девушку в дом доктора Бена Креймра, жена и дочь которого берутся помочь Кристине, которая хочет найти свою мать.
Подробнее

Мертвый омут (1989)

Супружеская пара, приходящая в себя после трагической потери сына, отправилась на яхте в море. Они подбирают незнакомца в шлюпке, покинувшего по неизвестной причине яхту. Любознательный муж отправляется на лодке осмотреть брошенное судно. Его ждет неожиданная находка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям