Смотреть фильм Хранилище 24 (2012) онлайн

Хранилище 24 (2012) Лондон погружен в хаос. Военный самолет, перевозивший нечто опасное, разбился над городом. В абсолютной растерянности Лондон полностью изолируется, как и друзья Чарли, Шелли, Марк и Никки, которые вынуждены сосуществовать в Хранилище 24.
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Хранилище 24 (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хранилище 24 (2012)

Название фильма: Хранилище 24
Альтернативное название: Storage 24
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Йоханнес Робертс
В главных ролях: Лаура Хэддок, Алекс Прайс, Колин О’Донохью, Антония Кэмпбелл-Хьюджес, Ноэль Кларк, Джэми Кинг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хранилище 24 (2012) онлайн

Похожие фильмы

Blossom (2011)

Подробнее

Blossom (1990)

Подробнее

Пришельцы (2006)

Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими. Спустя пятнадцать лет они получают шанс поквитаться, когда уже им удается похитить одного из инопланетян…
Подробнее

Просмотр фильма (1993 (6 сезонов))

Подробнее

Дочь партизана (1936)

Об участии детей в борьбе с кулаками.
Подробнее

Bikers, Brawls and Burning Bars: The Making of 'Wild Hogs' (2007)

Подробнее

Я остаюсь (2007)

Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
Подробнее

Воображариум доктора Парнаса (2009)

Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям