Смотреть фильм Груз (2011) онлайн

Груз (2011) Начинающая фотомодель Наташа приезжает в Мексику, откуда американские продюсеры пообещали переправить ее в Америку и позаботиться о ее карьере. Но мечты Наташи и десятков таких же, как она, девушек, разбиваются о суровую реальность.

Легковерные россиянки попадают в лапы организованной преступной группировки, которая занимается поставкой рабочей силы для подпольных борделей Америки. Наташа отправляется в Штаты, но не как модель, а как груз. Во время этого путешествия поневоле ей предстоит познакомиться и близко сойтись с суровым водителем грузовика Саидом, который перевозит живой груз уже не первый год. Трехдневное путешествие в корне меняет жизни Наташи и Саида и в одночасье разрушает планы секс- траффикеров.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Груз (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Груз (2011)

Название фильма: Груз
Альтернативное название: Cargo
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ян Визинберг
В главных ролях: Xavier Fan, Саид Бадрия, Наташа Ринис, Филип Уиллингэм, Рауль I Торрес, Вон Голанд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Груз (2011) онлайн

Похожие фильмы

Ангелы здесь не живут (2002)

У Майкла много лет назад пропал без вести его брат-близнец Джесси. Его загадочное исчезновение не дает Майклу покоя — он возвращается в родной город и устраивается на работу судебным патологоанатомом. Майкл уверен, что, благодаря полученным знаниям в области судебной медицины и доступу к базе данных местной полиции, ему удастся отыскать следы брата и узнать, что же с ним произошло.

Однако вскоре Майкл оказывается втянутым в грязную историю: его обвиняют в убийстве одного из местных жителей, поскольку на месте преступления полиция обнаруживает следы крови, по составу полностью идентичной крови Майкла. Чтобы избежать тюрьмы, Майклу надо срочно выяснить — жив ли его брат, и причастен ли он к этому преступлению.
Подробнее

Жить и умереть в Лос-Анджелесе (1985)

Если ты работаешь в ФБР, то умереть тебе намного проще, чем жить… Напарник федерального агента Ричарда Ченса погибает от руки неуловимого фальшивомонетчика Мастерса. Ричард клянется засадить убийцу за решетку, даже если ради этого ему самому придется пойти на преступление.
Подробнее

Цвета (1988)

Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух "горячих" полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Подробнее

Звонок Ангелу (2008)

Этих трех мужчин ничего не объединяет, кроме одинакового имени: Анхель Флорес Фуэнтес. Когда одна девушка в поисках своей потерянной любви открывает телефонный справочник, у неё не остается другого выхода, кроме как отправить отчаянное любовное послание всем троим сразу — в надежде, что ответит тот, кто ей нужен. Но жизнь незнакомых ей Анхелей Флоресов Фуэнтесов тоже переворачивается: каждый из них верит, что сообщение было оставлено его собственной потерянной возлюбленной.
Подробнее

Плезантвиль (1998)

Дэвид Вагнер — дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу "Плезантвиль", где действие происходит в 50-е годы в небольшом одноименном городке, где все шикарны, веселы и непорочны, и жизнь удивительно приятна.

Завороженный этим утопическим миром, Дэвид воображает себя в "Плезантвиле", где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнях сестры Дженнифер. И однажды вечером жизнь совершает причудливый поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, удивительным образом изменив судьбы его обитателей.
Подробнее

Кровавый кулак 5: Живая мишень (1994)

Агент ФБР Джимми Стэнтон, выслеживавший банду торговцев оружием, попал в серьезную передрягу и чудом остался жив, очнувшись в больнице после поединка с двумя громилами. Здесь Джимми узнал, что пролежал в коме шесть лет, что у него частичная потеря памяти и что прелестная Элли, ухаживающая за ним, — его жена.

Не успел Джимми слегка придти в себя, как его еще раз попытались убить. Стэнтону опять повезло, и он понял, что остаться в живых можно, только лишь если заняться самостоятельным поиском тех, кто жаждет его смерти. Поиск пришлось вести сразу в двух направлениях — среди гангстеров, торгующих оружием, и среди сотрудников ФБР, продавшихся преступникам.
Подробнее

Ангел (2011)

Рассказ о ребенке, несущем в себе духовный свет надежды, для которого, детство закончилось разлукой с матерью. Мама, решая свои личные проблемы, отправляет Юрика на лето к прадеду в деревню. Летние каникулы, обычно приносящие столько радости и впечатлений, стали для нашего героя настоящим испытанием…
Подробнее

Кровавый кулак 6: Нулевая отметка (1993)

Бывший спецназовец Ник Корриган, оставшийся на армейской службе в рядах ВВС США на должности посыльного, привозит пакет на военную базу где-то на американском Западе.

В эти же минуты базу захватывает банда террористов во главе со злодеем Фоуксом, который мечтает только о том, как бы половчее накрыть все крупнейшие города страны ракетами "Минитмен" с ядерными боеголовками. Нападая на выбранный объект, Фоукс представления не имел, что самая реальная угроза и его плану, и его жизни — это сержант Ник Корриган, которому для победы над врагом даже стрелять не обязательно: его смертоносное оружие — руки и ноги!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям