Смотреть фильм Исчезающий лев (2003) онлайн

Исчезающий лев (2003) Эта странная история произошла возле одной из достопримечательностей Парижа — Бельфорского льва на площади Денфер-Рошро. Здесь случайно встретились он и она…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Исчезающий лев (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исчезающий лев (2003)

Название фильма: Исчезающий лев
Альтернативное название: Le lion volatil
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 12 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мелодрама


Режиссер: Аньес Варда
В главных ролях: Frédérick E. Grasser-Hermé, David Deciron, Жюли Депардье, Сильвия Уррутиа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Исчезающий лев (2003) онлайн

Похожие фильмы

Борсалино (1970)

Карбоне и Спирито, два гангстера из Марселя, итальянцы по происхождению, решают сотрудничать, чтобы в конце концов стать королями преступного бизнеса в 30-е годы.
Подробнее

Монастырские соблазны (1979)

Статуя дьявола в женском монастыре начинает воздействовать на монашек, пробуждая в них экстремальные сексуальные потребности…
Подробнее

Джордж Харрисон: Тихоня (2002)

Он единственный из "Битлз" вырос в большой и дружной семье, так что детство было вполне сносным. Да он и был младше остальных, пусть даже ненамного. Харрисон лучше других "битлов" играл на гитаре и писал дивные песни. Taxman, Within You, Without You, While My Guitar Gently Weeps, Something, I Me Mine и др. Не больше одной-двух на альбоме, Джон с Полом не давали развернуться.

Никто не удивился, когда после распада "Битлз" Джордж издал сразу тройной альбом — выдохнул человек, наболело. Как это часто бывает с тихонями, Харрисон отличался противоречивостью. Меланхолик с отличным чувством юмора. Проповедник религиозного смирения, куривший все, что дымилось, и пивший все, что лилось. Застенчивый рокер, интеллигент, бывший без ума от автогонок.
Подробнее

Тихоня (1973)

Скромного жителя молдавского городка Василия Чебана незаслуженно обвиняют в том, что три года назад в Ялте он познакомился с девушкой Надей, и она родила от него ребенка. Хотя Василий и не являлся отцом, он решает материально помо-гать Наде, скрыв все от своей матери.

Случайно обнаружив письма, мать Чебана приглашает Надю приехать. Оказавшись у "родственников", Надя понимает, что произошла ошибка, но бабушка категорически заявляет, что никуда не отпустит внука, да и Василий думает предложить Наде стать его женой…
Подробнее

Тихоня (1987)

Подробнее

Тихоня (2013)

Молодой человек, немой от рождения, живет в провинциальном городке, любит музыку и мечтает однажды собрать оркестр и подарить миру такое звучание, которого никто еще не слышал. В конце концов, мечты становятся непереносимыми, и он отправляется в Нью-Йорк, чтобы попытаться их осуществить.
Подробнее

Одиссея (1991)

Подробнее

Одиссея (1911)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям