Смотреть фильм Нет такого влюбленного, как я (1990) онлайн

Нет такого влюбленного, как я (1990) Молодой художник-фотограф Аджай без памяти влюблен в восходящую звезду индийского кинематографа Аниту. И свою влюбленность Аджай настойчиво демонстрирует на людях. А красавица Анита не замечает его в круговерти киносъемок. Да к тому же она помолвлена с богатым бизнесменом Икрамом.

Так что у красавчика Аджая нет никаких шансов на победу. Но как Мы знаем, для людей, одержимых великой мечтой, не существует в этом мире никаких преград…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Нет такого влюбленного, как я (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нет такого влюбленного, как я (1990)

Название фильма: Нет такого влюбленного, как я
Альтернативное название: Deewana Mujh Sa Nahin
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама, комедия, драма


Режиссер: Nageshwara Rao Y., М. Парвез
В главных ролях: Кхушбу, Бина, Джайнендра, Сатиендра Капур, Мадхури Дикшит, Аамир Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нет такого влюбленного, как я (1990) онлайн

Похожие фильмы

20000 лье под водой (1954)

На календаре 1868 год и весь Сан-Франциско взбудоражен поступающими сообщениями о плавающем под водой огромном чудовище, которое может сожрать любое судно, если оно к нему приближается. Многие плавания отменены, и правительство вынуждено послать военный корабль исследовать и очистить море от "чудищ".

Корабль этот был потоплен неизвестным "существом", и только троим чудом удалось спастись: профессональному гарпунисту, профессору из Морского музея в Париже и его помощнику. Их вытаскивают из воды на эту чуду-юду, которое оказывается подводной лодкой Капитана Немо, ученого, изобретателя и радикального борца за мир. Он топит корабли с благородной целью покончить с войной на бескрайних водах мирового океана…
Подробнее

Бандиты (2001)

Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо.

Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
Подробнее

Пять всадников в масках (1968)

 
Подробнее

Пятеро в масках (2008)

 
Подробнее

Бандиты в Милане (1968)

Этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в Милане во второй половине 1967 года. В 1968 году Карло Лидзани решил экранизировать эту страшную историю с ограблением банка и создал весьма необычный фильм, который предваряет появление жестоких криминальных триллеров в Италии в 1970-е гг.
Подробнее

Бандиты в масках (2007)

От мелких краж до громких ограблений парижских банков — вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
Подробнее

Чеко (1970)

В некоем городке живет добрый плантатор Дон Альварез. Он не только дает бедным крестьянам работу, но и в трудные времена помогает им с провизией. А трудные времена этим людям устраивает бандит по имени Рамон который регулярно совершает набеги на поселение, ворует, убивает и издевается над и так обездоленными людьми. Дон Альварез, чувствуя свою близкую смерть от козней молодой жены Долорес, пишет завещание, прячет его и отправляет письмо своему приемному сыну Чеко, который и должен будет стать полноправным владельцем наследства. Узнав об этом, Семра наняла киллера Джесси, который должен будет убить Чеко на въезде в город, а сама сговорилась с Рамоном и планирует убить и Джесси по завершении операции..
Подробнее

Чек (2000)

Сюжет фильма закручен вокруг банковского чека на 5 миллионов долларов. Его стремятся заполучить во что бы то ни стало и крутые мафиози, и милиция, и даже… трое подростков — юный русский богатырь Илья, казахский компьютерный вундеркинд Акежан и девочка Соня.

Акежану нужна срочная дорогостоящая операция, поэтому ребята и решились на это опасное и рискованное дело. Итак, на кону 5 миллионов долларов и жизнь человека!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям