Смотреть фильм Третье поколение (1979) онлайн

Третье поколение (1979) Отражающая бытие некой террористической организации, эта "комедия в шести частях об общественных играх, полная напряжения, возбуждения и логики, жестокости и безумия…" посвящена знаменитой Фракции Красной Армии (RAF), наводившей ужас на Германию своими кровавыми акциями, не щадившими даже случайных граждан.

Пик активности RAF относится к первой половине 70-х, когда группой руководили Андреас Баадер и Ульрика Майнхоф. Несмотря на то, что имена и обстоятельства в фильме изменены, Фассбиндеру удается глубоко погрузиться в сложные взаимоотношения внутри организации, показать сплетенность личных и общественных мотиваций ее членов, а заодно увидеть и внутреннюю фашизоидность окружения — законопослушных обывателей.

Объявления же на стенах туалетов (используемые как эпиграфы между частями) символизируют всеобщую нехватку сексуального удовлетворения — без которого, по Фассбиндеру, всякая революция обречена на провал.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Третье поколение (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Третье поколение (1979)

Название фильма: Третье поколение
Альтернативное название: Die Dritte Generation
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
В главных ролях: Маргит Карстенсен, Фолькер Шпенглер, Эдди Константин, Бюль Ожье, Удо Кир, Ханна Шигулла

Ключевые теги:

Смотреть фильм Третье поколение (1979) онлайн

Похожие фильмы

Билли-Фингал (2000)

Этого человека зовут Билли Симпсон, и сегодня — самый главный день в его жизни. Билли готовился к нему давно и поставил на карту все, что у него было, включая собственного сына. И наш герой, "крутой" лондонский мужик, которому дали не самую нежную кличку "Фингал", ни за что не позволит кому-нибудь испортить этот день. ..

Но, к сожалению, жизнь — безжалостная и капризная дама: она склонна к самым неожиданным и ужасным сюрпризам. Эта скверная жизнь поступит с "Фингалом" жестоко и сделает так, что главному дню Билли будет суждено превратиться в дикий и кровавый кошмар…
Подробнее

Белые пески (1985)

 
Подробнее

Эпоха (2001)

Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев.

Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект — спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
Подробнее

Эпоха 2: Эволюция (2003)

Это бог? Механизм? Оружие? Озадаченные этими вопросами ученые и военные представители со всего света сошлись в пустынной части французских Альп. Разрывая холодную поверхность земли, в вышину вознесся массивный Торус — перевернутая структура, подобная лезвию. Рекурсивная поверхность, блестящая, с зубчатыми кристаллическими стеклами, острая как бритва, вознеслась на высоту около двух километров. Торус становится наиболее популярной тайной в мире, ведь нет никаких видимых входов в него или туннелей.
Подробнее

Спасшиеся с острова Черепахи (1976)

Жан-Артюр Бонавантюр работает клерком в турагентстве. Однажды ему вместе с коллегой по работе Дюпорье приходит в голову гениальная мысль: а что если предложить туристам отдых-экстрим? Группу высаживают на необитаемый остров, дикая природа, ни еды, ни крова над головой, ничего. "Робинзон, позаботься о себе сам!" Гендиректор турагентства идею поддерживает, но на свою беду назначает Ришара руководителем первой группы. А Ришар во главе группы — угроза для туристов, сравнимая с крокодилами и анакондами, вместе взятыми.
Подробнее

Золушка с острова Джерба (2008)

Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, "ночной бабочки", заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться.

Он предлагает агенту девушки — Рудику — сделку — за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту — купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто "клиентом". Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря — Алла, прилетевшая к любимому из Киева…
Подробнее

Ловец акул с острова Бора-Бора (1981)

 
Подробнее

Я тебя обожаю (2005)

Много лет назад Ольга выгнала родного сына из дома. Тогда Александру было шестнадцать, и он ушел. Думал, что навсегда, потому что было обидно, и сердце разрывалось на части, и потому что был молод. Сегодня он образован, увлечен детским театром. Его женщина — танцовщица фламенко. Деньги на квартиру собраны, и жизнь обещает наладиться, но все меняет один телефонный звонок. Александр уезжает, чтобы прожить свою жизнь заново. Ведь ту, которая звонила,- он обожает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям