Смотреть фильм Скептик (2009) онлайн

Скептик (2009) После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказывает ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Скептик (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скептик (2009)

Название фильма: Скептик
Альтернативное название: The Skeptic
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Теннисон Бардвелл
В главных ролях: Эдвард Херрманн, Зои Салдана, Роберт Проски, Тим Дейли, Том Арнольд, Андреа Рот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скептик (2009) онлайн

Похожие фильмы

История шанхайских героев (1992)

Начало века, Шанхай раздирают волнения — страна фактически управляется японцами, навязывающими властям свою политику. Власти же, впрочем, не особо этому противятся, предпочитая по-быстрому делать деньги на ввозе наркотиков и оружия в страну. В центре повествования — уличный бандит Тай-Квонг, волею случая начинающий помогать предателю Нгаи, а также Лок Чи-Хинг — повстанец из ордена Кинжалов, пытающийся призвать Нгаи к ответу.
Подробнее

Армагеддон (1997)

Загадочные взрывы уносят жизни нескольких всемирно известных ученых. Спецслужбы считают, что опасность угрожает и доктору Кену, возглавляющему крупную телекоммуникационную компанию.

Следствие выходит на таинственную организацию, возглавляемую выдающимся психиатром Билли Конерсом, цель которого — собрать избранных и выполнить последнюю миссию, приблизить "конец света".
Подробнее

Воины неба и земли (2003)

Героический эпос о китайском мастере меча Ли, выступившего на стороне бедных против императора династии Тан. Чтобы расправиться с отступником, императором был нанят японский мастер-воин Лай Ки.

Но когда два великих воина встретились, то оказалось, что рыцарское взаимоуважение и перенесённые тяготы объединяют их сильнее, чем разделяет жажда крови…
Подробнее

Журавль в небе (1996)

Чарли Данлэп родился и вырос в Калифорнии возле шоссе и с детства любил наблюдать за движением машин. С возрастом его увлечение переросло в настоящую страсть. Его любимая девушка Эми мечтает о том, что когда-нибудь она организует свою танцевальную группу. Судьба разводит их, но вскоре они встречаются вновь. Почти в один день Чарли получает работу у своего кумира Алана Дэвенпорта, а Эми — европейский грант. Ей придется уехать в Париж. Чарли обижен. Мало того, Дэвенпорт, испугавшись конкуренции, увольняет его. Все рушится. Но в последний момент Чарли находит в себе силы понять, что готов следовать за Эми на край света, чтобы сохранить любовь…
Подробнее

В небе "Ночные ведьмы" (1981)

Этот фильм о событиях второй мировой войны. "Ночными ведьмами" называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на "ночных" бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
Подробнее

Дыра в бумажном небе (2008)

Говард Ферт — талантливый математик, кандидат в доктора наук и абсолютный мизантроп. В тот момент, когда он близок к завершению своей докторской диссертации и вот-вот одержит победу в городском шахматном турнире, его просчитанная на многие годы вперед жизнь внезапно переворачивается с ног на голову — Говард попадает под сокращение.

Стремясь получить новую работу в Центре исследования психических отклонений, Говард встречает две родственные души: своего наставника Карен и обреченного на смерть пса, объекта лабораторных исследований. Ради спасения нового четвероногого друга Говард готов рискнуть всем, что казалось ему важным в прошлой жизни.
Подробнее

13 (2006)

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Подробнее

Игра смерти (1978)

Преступный синдикат зловещего доктора Лэнда контролирует гонконгский шоу-бизнес: все артисты обязаны отчислять мафии немалые суммы со всех своих доходов. Молодой актер Билли Ло вступает в борьбу с преступным синдикатом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям