Смотреть фильм Превратности любви (2011) онлайн

Превратности любви  (2011) Ирина посвятила свою жизнь дочери Даше, но неожиданно юная утончённая девочка сообщает матери, что она беременна и выходит замуж за простого строителя Антона. Ирине не нравится этот брак. Поэтому Даша просит мать, на время ремонта в их квартире, уехать в деревенский дом знакомых Антона.

С обидой в сердце, но ради счастья, дочери Ирина соглашается. Ночью в дом вламывается пьяненький мужичок. Приехавшая по вызову полиция, сообщает Ирине — это Виктор, хозяин дома. Выясняется, что Виктор — отец Антона, но они не общаются.

Виктор и Ирина вынуждены делить одну крышу и ненавидеть друг друга. Но шаг за шагом герои сближаются и находят любовь, которую каждый из них уже даже не надеялся найти в своей одинокой жизни…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Превратности любви (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Превратности любви (2011)

Название фильма: Превратности любви
Альтернативное название: Превратности любви
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В главных ролях: Денис Береснев, Валерия Гуляева, Светлана Чуйкина, Константин Милованов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Превратности любви (2011) онлайн

Похожие фильмы

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)

Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть "фирменная" отговорка: "Пустяки, дело то житейское!". Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Подробнее

На крыше мира (2008)

История фильма о молодой актрисе из провинции Ольге Ветровой, которая приезжает в Москву в поисках своего шанса. Друг детства Толя помогает ей устроиться в театр на эпизодические роли. В театре Ольга встречает своего кумира, кинодиву Елену Наумову. Однажды ночью к Ольге приходит взволнованная Елена и просит спасти ее…
Подробнее

16 желаний (2010)

Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.
Подробнее

Забава (2005)

Мошенник Говиндан и его два сына, Атхи и Матхи, решили бросить криминальные делишки и начать новую жизнь. В соседнем городке случай сводит их с фермером Чидамбарамом, который находится в тяжелом финансовом положении. Пытаясь помочь ему, Матхи вступает в конфликт с Ситой, дочерью самого могущественного человека в городе…
Подробнее

Новая жизнь (1988)

Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова. Продолжение (2011)

Главный герой нового детектива НТВ — знаменитый сыщик МУРа Лев Гуров — всю свою жизнь посвятил работе. Бескомпромиссный и всегда уверенный в правильности своих решений, он крайне неудобен руководству и окружающим. Но что бы о нём ни говорили, у Гурова не бывает нераскрытых дел.

Аналитический подход к решению задач, точная расстановка людей в розыскной группе, умение разгадать и предвидеть ходы противника — всё это дало Гурову право называться лучшим сыщиком МУРа. Он в любом деле докопается до правды. На него всегда можно положиться. И он не изменит себе, даже если начнет новую жизнь!
Подробнее

Новая жизнь сыщика Гурова (2008)

Главный герой этого детектива — бывший работник МУРа, работающий в настоящее время руководителем службы безопасности. Сначала ему предстоит найти убийцу главбуха одного предприятия, затем распутать интриги предвыборной кампании губернатора области.
Подробнее

За одну ночь (1939)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям