Смотреть фильм Козырные карты (2006) онлайн

Козырные карты (2006) Это история трёх учениц колледжа, которые решили покорить мир покера и высоких ставок. Элли — Приманка, она отвлекает внимание других игроков своим очарованием. Пити — Мозг, использует высокие технологии для достижения цели. Брук — Математик, использует свои способности в запоминании карт. Вместе — они команда, которая задаст жару игрокам экстра-класса в Сан-Диего, Лас-Вегасе и Рио-де-Жанейро…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Козырные карты (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Козырные карты (2006)

Название фильма: Козырные карты
Альтернативное название: Aces
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: боевик, драма


Режиссер: Дэниэл Зирилли
В главных ролях: Лэйси Тоупс, Шина Чоу, Джереми Гилкрист, Гаррет Сато, Кристина Моррис, Домино

Ключевые теги:

Смотреть фильм Козырные карты (2006) онлайн

Похожие фильмы

Power Rangers R.P.M. (2009 (1 сезон))

Действие разворачивается в постапокалиптическом будущем. Мир захватили роботы, которых создал компьютерный вирус Венджикс. В мире остался единственный город, где обитают последние представители человеческого рода. И именно в этом городе Доктор К — создатель Венджикса находит способ остановить его при помощи элитного подразделения могучих рейнджеров РПМ.
Подробнее

Могучие Рейнджеры "К.П.Д." (2005 (1 сезон))

 
Подробнее

Пьющие кровь (1964)

Доктор Марко — вампир. Любовь всей его жизни Катарина умирает, и он готов сделать все возможное в его силах, чтобы спасти ее. Вскоре Марко узнает, что вылечить Катарину может пересадка сердца ее сестры-близняшки Чарито. Единственная проблема в том, что Чарито была усыновлена после рождения и даже не знает, что у нее есть сестра-близнец…
Подробнее

Циклон (1987)

"Циклон" — прототип суперсовременного боевого мотоцикла, оснащённого ракетницами и лазерными пушками. Конечно же, такое чудо техники стоимостью в пять миллионов долларов не должно попасть в плохие руки, и проследить за этим придётся самому разработчику мотоцикла Рику и его подружке Тэри.
Подробнее

Пусть начнется праздник (1975)

Действие происходит в 1719 году, в предреволюционной Франции, спустя четыре года после смерти Людовика XIV, когда страной фактически правил Филипп Орлеанский, являвшийся регентом при малолетнем Людовике XV. Гуманный регент старается обеспечить своим подданным достойную жизнь и предотвратить восстание крестьян, но он понимает, что не имеет реальной королевской власти. Он пытается заручиться поддержкой священника, но тот заботится только о себе. Регент тяжело переживает смерть своей полубезумной дочери, в инцестной связи с которой его подозревали. Обязанность отдать приказ о казни группы революционеров также приводит его в шок. И только женщины — его слабость — доставляют Филиппу неизменную радость.
Подробнее

Сердце врага (2012)

Главный герой этой истории, Эрик Липферт, с детства мечтавший стать летчиком, становиться летчиком — истребителем. Влюбленный в небо, преданный своему Отечеству он, как тысячи его ровесников идет на войну. Но, попав на фронт, он видит истинное положение вещей. Для него, как и для многих, война открывается своей жуткой, не похожей на патриотические картинки правдой.

В одном из воздушных боев, Эрик сталкивается с русским летчиком, поразившим его своей дерзостью и отвагой. Будучи к тому времени признанным мастером боевого пилотажа, Эрик чудом остается жив. Но ему все же удается сбить русского летчика. Движимый естественным желанием увидеть воочию своего противника, Эрик возвращается на место схватки.

Там, в немецких окопах, где русский пилот оказался после падения, Эрик видит такого же, как и он, молодого влюбленного в свою родину мальчишку, талантливого летчика, отчаянно сражавшегося один против четырех асов и до последнего момента, не покинувшего горящий самолет.

Тогда Эрик не знал, что эта встреча будет не последняя.

Закончится война и Эрик окажется в плену. Спустя восемь лет в одном из многочисленных лагерей под Воркутой, он снова встретит того русского парня. Теперь двум бывшим врагам, пытаясь противостоять не менее бесчеловечной, чем Гитлеровская, Сталинской системе уничтожения людей придется стать союзниками.
Подробнее

Аннычка (1969)

1943 год. Случайно оказавшись в местах недавних боев, молодая гуцулка Аннычка обнаруживает в лесу раненого. Она его спрятала, выходила и полюбила. И теперь Аннычке совсем ненавистен жених, ставший полицаем. Решив бежать с любимым к партизанам, она доводит до исступления отца и погибает от его руки.
Подробнее

Аннушка (1959)

О русской женщине, перенесшей все тяготы Великой Отечественной войны и растившей детей в трудные послевоенные годы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям