Смотреть фильм Козырная карта (2010) онлайн

Козырная карта (2010) История трёх друзей: Рахула, Раджа и Вира. Их дружба дала трещину после того, как было обнародовано завещание рани Яшодхара Деви, согласно которому они могли получить в равной доле почти миллиард рупий.

Однако если кто-то из них окажется без вести пропавшим, то оба оставшиеся получат по полмиллиарда. А если все трое пропадут, то вся сумма целиком станет собственностью некоего Мальхотра из компании "Akshar"…
Жанры фильма: Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Козырная карта (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Козырная карта (2010)

Название фильма: Козырная карта
Альтернативное название: Trump Card
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 140 мин. / 02:20
Жанр фильма: триллер, детектив, боевик, драма


Режиссер: Эршад Кхан
В главных ролях: Mansi Dovhal, Урваши Чоудхари, Викас Ананд, Эхсан Кхан, Vikrum Kumar, Хайдар Али

Ключевые теги:

Смотреть фильм Козырная карта (2010) онлайн

Похожие фильмы

Крутые берега (2011)

Следователь московской прокуратуры по особо важным делам Ольга Морозова возвращается в родной городок Ближнереченск, чтобы ухаживать за мамой, на которую накануне было совершено разбойное нападение. Ольга не может оставить мать одну в таком тяжелом состоянии и принимает решение переехать в провинцию.

Но в Ближнереченске ее удерживает не только семейная драма. Героине не дают покоя обстоятельства, при которых произошло нападение, так как основная версия местной милиции с ограблением кажется ей не слишком правдоподобной. Постепенно Ольга начинает понимать, что тихий и спокойный городок ее детства буквально "кишит" криминалом и хранит множество тайн своих обитателей, некоторые из которых уходят корнями в события полувековой давности.

Все ниточки ведут к немецкому портсигару времен Второй мировой войны — семейной реликвии семьи Морозовых, который пропадает во время нападения на мать Ольги. Ольга надеется разобраться в этом деле, поэтому принимает приглашение работать следователем в местной прокуратуре…
Подробнее

Берега (2002)

Сони Манн бывший зек, чье возвращение домой из тюрьмы интересует не только его друзей, но и врагов. Местный брокер Фред Венс хочет вернуть Сони в свой "грязный" мир. Сам же Сони только хочет получить причитающиеся ему деньги и возобновить свой роман с Энн, которая сейчас замужем за его лучшим другом, местным шерифом Дейвом Локхартом. Страсть, месть и неуправляемая злость Сони, грозят превзойти все, но, в конце концов, приводят к удивительному разрешению.
Подробнее

Русская рулетка - Москва 95 (1995)

Через 98 дней после убийства Владислава Листьева главари московской мафии начинают настоящую бойню, убивая в один день несколько человек, включая представителя закусочных МакДоналд. Капитан Назаров, чья семья также вся была перебита, бессилен, хотя знает и боссов, и исполнителей. Злодеи празднуют взятие Москвы. Жена американского общепитовца объединяет вдовушек, сообща они кастрируют всех гангстеров.
Подробнее

Русская рулетка (1972)

 
Подробнее

Русская рулетка (2010)

 
Подробнее

Русская рулетка (1975)

 
Подробнее

Русская рулетка (1990)

Герои авантюрной мелодрамы — прожигатели жизни Малышка и Стас — живут на свете не самым праведным образом. Прозрение приходит поздно, его цена оказывается слишком высока…
Подробнее

Противостояние гигантам (2006)

История христианской школьной футбольной команды и их тренера, отчаяного неудачными игровыми сезонами несколько лет подряд. Его игроки безразличны и жизнь его семьи на грани развала.

Тренер борется с гигантами разочарования и отчаяния в реальных жизненых ситуациях в его личной и деловой жизни. В результате, проводя время с Богом в молитве, он представляет своей комманде новую цель — чтить Бога и прославлять в победах и поражениях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям