Смотреть фильм Бабло (2011) онлайн

Бабло (2011) Главный герой Матё проживает вместе с другом Томашом в жилом массиве словацкой столицы и живут совсем даже не плохо. Каждый день ходят по лезвию, бесконечные тёрки, курят марихуану, безбожно бухают, и зарабатывают на жизнь грабежами. Однажды ночью, привычно балансируя на грани закона, Матё встречает девушку и оказывается во власти острых драматических чувств. Никогда не вспоминай о любви, когда гонишься за деньгами.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бабло (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бабло (2011)

Название фильма: Бабло
Альтернативное название: Lóve
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Jakub Kroner
В главных ролях: Сэмюэл Спайсэк, Dusan Cinkota, Kristína Svarinská, Тина, Jakub Gogal, Michal Nemtuda

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бабло (2011) онлайн

Похожие фильмы

Император - основатель династии Мин (2007)

В эпоху распрей и междуусобиц семья маленького мальчика была разорена и уничтожена. Став взрослым, волею судеб он, необученный военному делу, оказался в отряде воинов. Правители страны заметили храброго юношу, и с тех пор его судьбой стала война. Ступень за ступенью он поднимается к вершинам могущества, но этот путь не устлан розами.

Мечтая создать новое, крепкое и справедливое государство, правитель, поднявшийся из низов, стремится окружить себя способными подчиненными, прекратить военные походы, построить крепости, сберечь людские и материальные ресурсы, а главное — вознести Закон на вершину и сделать всех людей одинаково равными перед ним. История провозглашает Джу Юань Джаня — императора-основателя династии Мин — одним из самых могущественных китайских правителей.
Подробнее

Капкан времени (2005)

Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Подробнее

Капкан (2007)

 
Подробнее

L (2011)

 
Подробнее

L (2011)

 
Подробнее

L (2001)

 
Подробнее

Чарли Чан в городе Тьмы (1939)

 
Подробнее

Самое сильное (1920)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям