Смотреть фильм Джесси (2011 (2 сезона)) онлайн

Джесси  (2011 (2 сезона)) Сериал рассказывает о 18-летней Джесси, которая переезжает из Техаса в Нью-Йорк. Здесь она устраивается работать няней в семье известного режиссёра и супермодели. На плечи девушки ложится забота о четырех отпрысках звёздной пары. Но воспитание непослушных подопечных совсем её не тяготит, ведь она и сама ещё почти ребёнок: тайком ест сладкое и обожает вечеринки. А значит, с приходом Джесси в дом Россов веселье только начинается!
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Джесси (2011 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джесси (2011 (2 сезона))

Название фильма: Джесси
Альтернативное название: Jessie
Фильм вышел: 2011 (2 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Боб Коэрр, Фил Льюис, Леонард Р. Гарнер мл.
В главных ролях: Пейтон Лист, Скай Джексон, Каран Брэр, Дебби Райан, Кевин Чэмберлин, Камерон Бойс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джесси (2011 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

The Immortals (2011)

 
Подробнее

Бессмертный (1970 (1 сезон))

 
Подробнее

Immortal (2011)

 
Подробнее

Immortal (2006)

 
Подробнее

Immortal (2004)

 
Подробнее

Бессмертный (1995)

У гитариста Декса Дрегса чудовищная привязанность к крови. И этот секрет очень осложняет его отношения с участниками группы и его подружкой Линдой, менеджером местного клуба. Несомненно, Деке сталкивается со страшными последствиями своих действий, но даже то, что он нашел лекарство от этого пристрастия, не спасает его от того, что он стал бессмертным.
Подробнее

Принцесса и ее слуга (2007)

История о том как двое друзей детства Юна и Куеджи договорились играть в игру "Принцесса и слуга". Играть до тех пор, пока их игру не раскроют. И будучи учениками выпускного класса они продолжают играть, а в школе делают вид, что даже никогда не разговаривали друг с другом.
Подробнее

Слуга короля (2005)

1547 год. Фернандо Да Гама, молодой "Солдат Удачи", которого судьба забросила в Восточные моря в поисках богатства, чудом остается жив после кораблекрушения. Но спасительный берег Сиама приносит ему новое испытание — его продают в рабство. Однако удача не оставляет молодого солдата и, вскоре, его выкупает король Сиама.

Фернандо становится верным слугой короля. Злоумышленники подмешивают королю яд, и только Фернандо способен раскрыть гнусный заговор, предотвратить войну в королевстве, завоевать сердце первой красавицы двора и раскрыть тайну смерти своего отца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям