Смотреть фильм Джесси (2010) онлайн

Джесси (2010)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джесси (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джесси (2010)

Название фильма: Джесси
Альтернативное название: Jessi
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Мари Жозефин Шнайдер
В главных ролях: Пит Буковски, Роберт Эрнст, Dietrich Delekat, Марго Биндер, Лузи Аренс, Ева Гюнтер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Джесси (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мечта диких лошадей (1960)

Подробнее

Cны диких лошадей (1962)

Подробнее

Время пьяных лошадей (2000)

После смерти отца, семья из пяти человек вынуждена самостоятельно выживать в курдской деревне на границе Ирана и Ирака. Ситуация ухудшается, когда 12-летний Айоуб, новый глава семьи, узнает, что его брат-инвалид Мади, чтобы остаться в живых нуждается в немедленной операции. Семье придется пойти на немыслимое, чтобы выжить в условиях, когда даже лошадей приходится поить спиртным, чтобы они могли работать…
Подробнее

Пиво для моих лошадей (2008)

"Пиво для моих лошадей" — это история о двух помощниках шерифа из небольшого городка. Рэк и Лони бросают вызов своему начальнику и отправляются в головокружительное путешествие для того, чтобы спасти девушку из рук похитителей, нанятых наркобароном.
Подробнее

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? (1969)

Америка в тяжелые годы Великой депрессии. Всюду безработица, бедность, люди уезжают из родных мест в поисках лучшей доли на чужбине и берутся за любую работу, чтобы заработать на кусок хлеба и крышу над головой. Поэтому не удивительно, что весьма сомнительный "крупнейший в мире" танцевальный марафон с призом в 1500 долларов легко собрал в мрачном ангаре на побережье несколько десятков участников со всей страны.

Молодой ковбой и седой моряк, беременная женщина и унылый фермер, циничная девушка "с прошлым" Глория и немолодая бывшая актриса без будущего… Все они такие разные, но каждый готов на всё ради выигрыша. В изнеможении они танцуют сутками напролет — с перерывами только в 10 минут. От усталости, боли и бессонницы прежде азартные и нарядные, участники марафона постепенно теряют чувство реальности и ощущение собственного "Я".

Они, как загнанные лошади, "на последнем дыхании" упорно стремятся к победе, не вспоминая о выбывших из гонки. Вот только — хватит ли сил даже у победителей, добравшихся до заветного финиша, жить после "финиша" дальше. Ведь загнанных лошадей пристреливают, не правда ли.
Подробнее

Заклинатель лошадей (1998)

Самое страшное испытание для любой матери — несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний.

Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер — укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны.
Подробнее

Море (1978)

В небольшом рыбацком поселке на берегу Азовского моря во время ночного дежурства убит инспектор рыбнадзора. Это обстоятельство стало серьезным поводом для привлечения власти и жителей поселка к проблемам охраны и восстановления гибнущей природы некогда богатого края.
Подробнее

Море (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям