Смотреть фильм Умирающий Галл (2005) онлайн

Умирающий Галл (2005) Сценарист пытается продать недавно написанный им сценарий, представляющий из себя хронику последних дней жизни, его любовника-гомосексуалиста, зараженного СПИДом. Сюжет и его автор вызывают интерес у голливудского продюсера-бисексуала, жена которого, обычно спокойно относившаяся к его гомосексуальным романам, на этот раз оказывается враждебно настроена по отношению к новому любовнику мужа.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Умирающий Галл (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Умирающий Галл (2005)

Название фильма: Умирающий Галл
Альтернативное название: The Dying Gaul
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Крэйг Лукас
В главных ролях: Ди Ди Флорес, Элизабет Марвел, Питер Сарсгаард, Робин Бартлетт, Эбон Мосс-Бакрак, Келли О’Хара, Кэмпбелл Скотт, Фэйт Джеффрис, Райан Миллер, Патришия Кларксон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Умирающий Галл (2005) онлайн

Похожие фильмы

Ханна Монтана (2006 (4 сезона))

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Подробнее

В стране женщин (2007)

После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…
Подробнее

Коралина в Стране Кошмаров (2009)

Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1981)

Мультипликационный фильм по мотивам сказки Льюиса Кэрролла `Алиса в Стране Чудес`.
Подробнее

Миллион на Рождество (2007)

Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама "застревает" в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Подробнее

Алиса в стране чудес (1951)

Убежав из дома, Алиса увидела под старой яблоней большого белого кролика, одетого в куртку и жилет. Достав из кармана часы, кролик торопливо скрылся в подозрительно темной норе. Набравшись смелости, Алиса шагнула вслед за ним…и попала в чудесный сказочный мир, где сбываются самые несбыточные фантазии.

Чтобы попасть обратно домой, Алисе придется совершить путешествие через весь этот странный и причудливый мир, в котором ее поджидают совершенно невероятные приключения и совершенно фантастические существа…
Подробнее

Алиса в стране чудес (1999)

"Всё страньше и страньше! — вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла как надо говорить". Девочка Алиса, провалилась в кроличью нору, попала в Страну чудес, населенную удивительными существами. Тут синяя гусеница, Чеширский кот, Безумный заяц и целая колода карт, которые чуть не отрубили ей голову…
Подробнее

Алиса в стране чудес (2009 (1 сезон))

Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли за кого себя выдаёт её бойфренд. В "Стране чудес" прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям