Смотреть фильм Суперплут (1976) онлайн

Суперплут (1976) Его зовут Эмиль. Его профессия — артист, а хобби — мелкие аферы. Но однажды он задумывает провести по-настоящему крупную аферу — похищение ребенка одного не слишком чесного банкира. Для этого он нанимает двух актеров, которые должны сыграть молодую пару и подменить на время младенца на сироту, которого им удается на время взять из приюта.

Но сам Эмиль — добряк, он не мог даже предположить, что его вполне гуманный план разобъется о холодное и расчетливое сердце банкира, который откажется платить выкуп и оставит себе другого ребенка. Вот тут-то и начинаются сложности, и Эмилю потребуется вся его находчивость и артистичность, чтобы как-то исправить ситуацию.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Суперплут (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суперплут (1976)

Название фильма: Суперплут
Альтернативное название: Le grand escogriffe
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Клод Пиното
В главных ролях: Валентина Кортезе, Агостина Белли, Клод Брассёр, Альдо Маччоне, Ив Монтан, Адольфо Чели

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суперплут (1976) онлайн

Похожие фильмы

Левша (1986)

Когда англичане, желая удивить императора Александра Павловича, подарили заводную чудо-блоху, они и не ведали, в руки какого умельца она попадет на русской земле.
Подробнее

Левша (2013)

История боксера с трудной судьбой, пытающегося вернуть себе былую славу ради маленькой дочери.
Подробнее

Машина его мечты (1991)

 
Подробнее

Женщина его мечты (1951)

Старый босс, он же Ник Ферраро, — гангстер, скрывающийся от американской полиции в Италии и, тем не менее, контролирующий игорный бизнес в нескольких штатах, решает вернуться под чужим именем в США. Для этого он должен сначала попасть в Мексику где, он якобы бы будет убит, а на самом деле вместо него полиции будет предъявлен труп невинной жертвы.

В это же время Дэн Милнер — профессиональный игрок, недавно сильно проигравшийся, и Ленора Брэнт, выдающая себя за богатую девушку для того, чтобы подцепить богатого мужа, встречаются на уединенном мексиканском курорте. Митчум здесь для того, чтобы провернуть странную сделку, за что ему перепадет 50000 долларов. Пока что в его обязанности входит только, ходить на пляж и развлекаться — о дальнейших деталях его еще не проинформировали.

Конечно же, между молодыми людьми возникает взаимное влечение, и вроде бы все идет прекрасно, море, пальмы и красивая жизнь, но Дэн неожиданно узнает, что его должны убить, и он начинает понимать, почему он был отправлен своими "дружками" в этот незапланированный отпуск.
Подробнее

Поле чудес (1989)

Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею.

Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…
Подробнее

Карлитос и поле его мечты (2008)

У 12-летнего Карлитоса есть две мечты — обрести семью и стать профессиональным игроком в футбол. Но он сирота, а директор сиротского приюта дон Иполито не очень-то любит спорт. Однако национальная федерация футбола предоставляет Карлитосу шанс в осуществлении своей мечты, устроив конкурсный отбор в детскую национальную сборную, которой предстоит сыграть на Чемпионате Европы. Теперь Карлитосу вместе со своим взрослым наставником — тренером Диего и друзьями предстоит воплотить свою мечту в реальность.
Подробнее

Князь Удача Андреевич (1989)

История о школьниках, увлекающихся историей родного города и случайно столкнувшихся с шайкой воров, которые сбывают краденое из музеев антиквариата.
Подробнее

Революция, я люблю тебя! (2010)

Признание в любви к Мексике 10-ти выдающихся мексиканских режиссеров. Каждый из них снял 10-минутную новеллу в своем уникальном стиле. Каждый фильм снят в духе мексиканской революции. "В духе", — потому что эти короткометражки не о самой революции, но они несут настроение Мексиканской революции 1910 года. Фильм "Революция, я люблю тебя" являет собой хороший пример народного кино, продолжая традиции фильмов "Париж, я люблю тебя", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "Москва, я люблю тебя".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям