Смотреть фильм Верзила Салмон (2009) онлайн

Верзила Салмон (2009) Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон "Верзила" Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Верзила Салмон (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Верзила Салмон (2009)

Название фильма: Верзила Салмон
Альтернативное название: The Slammin' Salmon
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кевин Хеффернан
В главных ролях: Пол Сотер, Кевин Хеффернан, Джей Чандрашекхар, Стив Лемм, Эрик Столханске, Майкл Кларк Дункан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Верзила Салмон (2009) онлайн

Похожие фильмы

Как было написано первое письмо (1970)

 
Подробнее

Вернуть как было (2003)

История человека, который находит книгу о cвоей собственной жизни. Он пробует изменить её, но, иногда, изменения не приводят ни к чему хорошему.
Подробнее

Территория красоты (2009)

Когда-то давно, 12 лет назад у Федора был бурный роман с Юлей Фокиной — дочерью главврача Андрея Андреевича. Она ждала от него ребенка. Дело шло к свадьбе, но по несчастному стечению обстоятельств, в автокатастрофе гибнет жена Андрея Андреевича и мать Юли — Софья. За рулем профессорской "Волги" был Федор. Милиция обвиняет Федора в аварии. Юля теряет ребенка. Вердикт врачей неумолим — вряд ли она когда-нибудь сможет иметь детей. Андрей Андреевич выгоняет Федора, своего бывшего ученика, и обещает "замять" уголовное дело, если Федор уедет из города и исчезнет из жизни Юли навсегда.

И вот теперь Федор возвращается…
Подробнее

Mr. Grex of Monte Carlo (1915)

 
Подробнее

Экстрасенс (2011)

Действие картины происходит в 1920 году. Ученый-скептик приезжает в загородную школу-интернат, где, по слухам, наблюдается повышенная спектральная активность. Сначала она уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение…
Подробнее

Metallica: S&M (2000)

Запись концерта легендарной группы Metallica в сопровождении филармонического оркестра города Сан-Франциско под управлением Майкла Кеймана, которые прошли 21 и 22 апреля 1999 года в Berkeley Community Theatre
Подробнее

Metallica: Live Shit - Binge & Purge, San Diego (1993)

Это видео с концертным материалом состоящий из трёх частей. Первая — выступление Metallica в Сиэтле 29 и 30 августа 1989 года в рамках тура "Damaged justice". Вторая — концертный материал записанный во время выступления в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года. Концертные записи начинаются с документального фильма "Metallimovie", снятого Адамом Дубиным. Третья часть — продолжение концерта в Сан-Диего 13 и 14 января 1992 года.
Подробнее

Metallica: Cunning Stunts (1998)

В это видео вошли съемки скомпилированные из двух концертов, проходивших в Форт Уорте 9 и 10-го мая 1997 года, а также фрагменты интервью и закулисные сценки знаменитой группы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям