Смотреть фильм Юлий Цезарь и война с Галлами (1962) онлайн

Юлий Цезарь и война с Галлами (1962) 54-й год до н. э. Гай Юлий Цезарь готовит военную компанию для завоевания Британии. Наряду с внешними врагами полководцу приходится бороться с противником его плановв сенате — великим оратором Марком Туллием Цицероном.

Тем временем в занятой римлянами Галлии поднимает восстание бывший раб Верцингиторигс. Нападая на римские лагеря, отряды галлов ведут борьбу за освобождение. Цезарь решает подавить восстание, но у него не хватает войск для проведения полноценной военной компании. Собрав 50-тысячную армию, Юлий вступает в неравную схватку с армией галлов у стен крепости Алезия.

Превосходящие по численности войска галлов не выдерживают многодневной осады и натиска легионов Цезаря. Чтобы спасти свой народ от дальнейших мучений войны, Верцингиторигс вынужден сдаться и бросить свой меч к ногам Юлия, признав власть Рима. После этой битвы Цезарь сказал: "Я бился и победил, но я не смог завоевать человеческий дух, который также непобедим, как эти облака…"
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Юлий Цезарь и война с Галлами (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Юлий Цезарь и война с Галлами (1962)

Название фильма: Юлий Цезарь и война с Галлами
Альтернативное название: Giulio Cesare, il conquistatore delle Gallie
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: драма, боевик, история, приключения


Режиссер: Танио Боччиа
В главных ролях: Рик Батталья, Карла Кало, Джулио Доннини, Карло Тамберлани, Раффаэлла Карра, Нерио Бернарди, Ивица Пайер, Доминик Вилмс, Кэмерон Митчелл, Сезаре Фантони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Юлий Цезарь и война с Галлами (1962) онлайн

Похожие фильмы

Четвертое желание (2003)

Главную героиню, восходящую звезду телесериалов и театральной сцены, вместе с ее женихом приглашают встретить Новый Год за границей. Она опаздывает на рейс и вынуждена добираться до места в одиночку.

Из-за погодных условий самолёт, на котором летит Героиня, садится в одном из городов Западной Сибири. Во время переезда в другой аэропорт актриса попадает в избушку Деда Мороза, где и разворачиваются основные события…
Подробнее

Рожденный четвертого июля (1989)

Фильм, основанный на реальных фактах, рассказывает историю жизни ветерана по имени Рон Ковик. Наивным школьником он записывается добровольцем в армию и, пройдя через ад вьетнамской войны, возвращается домой парализованным калекой. Этот мужественный человек посвящает свою жизнь борьбе с самым страшным врагом человечества — войной.
Подробнее

Догола (1999)

Дирк и Дитер были любовниками в течение трех лет, но они не геи. Вольфганг знакомится с мужчиной в местном коттедже, Рейнхольд — бисексуал, а Манфред просто мастурбирует. Им не хватает денег и они решают "навестить" двух богатых геев. Затем все становится очень неприятным…
Подробнее

Возвращение с закона (1994)

Подробнее

Skins (1997)

Подробнее

Skins (2002)

Подробнее

Молокососы (2011 (1 сезон))

Подробнее

Молокососы (2007 (5 сезонов))

Они — подростки, дети современной Британии, со своими проблемами и радостями жизни. Переходный возраст, формирование личности, проявление характера. Секс, наркотики, вечеринки и вызов всему сознательному миру. Они не признают правила, мораль и принципы обычной жизни. Они хотят быть независимыми и делать только то, что хочется им самим. Им плевать на порядок и общественные устои. Они — новое поколение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям