Смотреть фильм Принцессы (2005) онлайн

Принцессы (2005) Речь в фильме идет о дружбе двух жриц любви на фоне жизни современного города. Актрисы Кандела Пенья и Микаэла Неварес играют главные роли в этой истории двух женщин, двух проституток, двух принцесс. Кайе — тридцатилетняя женщина с челочкой, словно только, что из парикмахерской и довольно спорной красотой, того типа внешности, что неофициально называется "соседская девчонка".

Сулема похожа на лишенную трона принцессу, милую, но мрачную, и постоянно живет на грани отчаяния и депрессии. Она всегда носит с собой в бумажнике фотографию сына, словно надежду, закатанную в пластик, и то и дело показывает своим товаркам, но на самом деле видеть эту фотографию нужно прежде всего ей самой. А Сулема фотографируется в супермаркетах, среди коробок, чтобы потом послать снимки родителям, которым сказала, что работает укладчицей. А поздним вечером, отослав эти письма она опять ходит полуодетой по аллеям мадридского Casa de Campo. Когда женщины встречаются, они понимают что они похожи, что идут по одному и тому же пути и начинается эта история. Сулеме все труднее проживать каждый день, но случайно возникшая дружба с Кайе станет для них обеих своего рода своего рода убежищем, как и та залитая солнечным светом комната, которую они делят между собой, уютное место, где можно посидеть и поболтать, и весь неласковый мир на время перестанет существовать.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцессы (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцессы (2005)

Название фильма: Принцессы
Альтернативное название: Princesas
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
В главных ролях: Микаела Неварес, Ллум Баррера, Моника Ван Кэмпен, Виолета Перез, Мариана Сорберо, Кандела Пеня

Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцессы (2005) онлайн

Похожие фильмы

Человек Омега (1971)

Экранизация романа Ричарда Мэтесона. Всемирная бактериологическая война облетела планету в 1975 году. Почти все погибли. Оставшиеся в живых превратились в мутантов, которые к тому же не выносят солнечного света.

Теперь они выходят на улицы городов только с наступлением сумерек, но уж зато в темноте они — короли положения. Единственный житель Лос-Анджелеса, не пострадавший и не погибший, — полковник армии США. Он и вступает в борьбу с мутантами.
Подробнее

Секс-сказка (1992)

Молодой человек встречает в ночь под Рождество женщину. Она подмечает в нем богатый дар воображения и поощряет его вспомнить о своих несбывшихся мечтах и грезах. Для исполнения желаний они придумывают волнующую игру, в которую с легкостью вовлекают прелестных женщин — героинь сладчайших полетов скромного юноши…
Подробнее

Огненные братья (1987)

Тими и Алан — два брата, владеющие небольшим ресторанчиком в Макао. Босс местной мафии хочет использовать их ресторан для своих грязных целей.

Отказавшись подчиниться, братья вынуждены вступить в кровопролитную схватку с мафией, выжить в которой не суждено никому.
Подробнее

Робби - северный олень: Большие гонки (1999)

Подробнее

Большие огненные шары (1989)

Фильм о знаменитом пианисте, певце и композиторе, легенде рок-н-рола, Джерри Ли Льюисе. В центре картины стоит его любовь к жене, тринадцатилетней Майре, из-за юности которой на него было столько нападок. Майра была дочерью его двоюродного брата, в доме которого он жил, но и музыка в картине, естественно, не забыта. Льюис стал королем рока тогда, когда в расцвете был Элвис Пресли, и это было не легко, но гений, данный ему от бога, заявил о себе бешено и властно.
Подробнее

Огненные птицы (1990)

ВВС США проводит спецоперации на территории одной из стран Латинской Америки с целью уничтожить местные наркокартели. Предыдущие попытки не принесли результата — у местной мафии наёмники из "красной" Восточной Европой, поставляющей высококлассных пилотов. Но теперь в бой полетят вертолёты Apache, управляемые лучшими из лучших, среди которых Джейк Престон. Ему предстоит сразиться с Проктором, сбившим немало американских машин на своём Scorpion`е.
Подробнее

Огненные версты (1957)

Гражданская война. Южные степи России. Обстоятельства сводят вместе различных людей: чекиста, профессора, артиста, медсестру и белогвардейского офицера, выдающего себя за ветеринара. На двух тачанках они пробираются в город. Задача "ветеринара", попав в город, организовать мятеж против советской власти. Чекисту удается сорвать этот план.
Подробнее

Изгоняющий дьявола II: Еретик (1977)

Странные кошмары преследуют Риган МакНил через четыре года после изгнания злого духа из ее тела, священник-иезуит, посланный Ватиканом и самоотверженный детский психиатр объединяют свои усилия, чтобы раскрыть тайну подсознания Риган.

Действительно ли Пазузу, демон воздуха, вернулся, чтобы снова вселиться в нее? Африканец, который пережил вселение и изгнание этого демона в детстве, может оказаться ключом к разгадке.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям