Смотреть фильм Титаник (2012 (1 сезон)) онлайн

Титаник  (2012 (1 сезон)) Новый проект "Титаник" представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 год, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.

Это был крупнейший на тот момент пассажирский лайнер, на борту которого легко размещались более двух тысяч человек. Конструкторы утверждали, что благодаря своей конструкции корабль практически непотопляем. На борту присутствовали как миллионеры, известные актеры и аристократы, так и простые люди, которые ехали на нижних палубах в тесноте.

С момента отплытия и до катастрофы жизнь на корабле протекала в обычном для того времени ритме. К услугам богатых пассажиров были все блага цивилизации, а простые люди были вынуждены почти все время проводить в душных каютах нижней палубы.

И только когда корабль столкнулся с айсбергом и начал тонуть, стало ясно, что перед лицом неминуемой смерти все равны — и миллионеры, и простые рабочие…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Титаник (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Титаник (2012 (1 сезон))

Название фильма: Титаник
Альтернативное название: Titanic
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: 190 мин. / 03:10 (180 мин.)
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джон Джонс
В главных ролях: Джорджия МакКатчен, Антонио Магро, Глен Блэкхолл, Питер МакДональд, Стивен Вэддингтон, Рут Брэдли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Титаник (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Кто и Проклятие неизбежной смерти (1999)

Доктор договаривается с Мастером о встрече на планете Терсерус, но когда сам Доктор, вместе со спутницей Эммой пребывают на место встречи, оказывается, что заклятый враг приготовил им неприятный сюрприз. И не один.
Подробнее

Кто получит дом? (1999)

Дон и Ребекка Риис оказываются перед самым жестким решением в жизни, разорвать ли брак после 20 лет, прожитых вместе. Риисы решаются на раздел имущества в суде. Дети получают дом; Мама и Папа будут метаться из стороны в сторону.
Подробнее

Удивительное путешествие Мэри Брайант (2004 (1 сезон))

1787 год. 17-летняя Мэри должна отбыть наказание за воровство на каторге в Австралии. Вместе с сотнями осужденных через 251 день после отплытия из Англии ее высаживают в заливе Ботани — Бей. В пути она рожает дочь и выходит замуж за контрабандиста Уильяма Брайанта.

Они мечтают о побеге. После рождения второго ребенка Мэри вместе с мужем и пятью каторжниками угоняет яхту, принадлежащую губернатору Артуру Филлипу, и добирается до Голландского Тимора, преодолев за 10 недель четыре тысячи миль по открытому морю.

Выдавая себя за супругов, спасшихся после кораблекрушения, Мэри и Уильям наслаждаются вольной жизнью. Но лейтенант Кларк, влюбившийся в Мэри и пылающий жаждой мщения, настигает их…
Подробнее

От дождя до дождя (1990)

 
Подробнее

Гадкая Катя (2008 (1 сезон))

Чешские вариации на тему колумбийского сериала "Я — Бетти, дурнушка".
Подробнее

Гадкая такса (1966)

Фрэн Гаррисон переживает волнительный период, потому что её такса-чемпионка, Данке, ждёт щенков, и девушка надеется, что один из них тоже станет чемпионом. Но во время визита к ветеринару её мужа Джима уговаривают на то, чтобы Данке выкормила щенка датского дога, которого бросила мать. Джим решает оставить датского дога у себя.

В результате у Брутуса возникает проблема: он думает, что он такса, но при этом он слишком большой, чтобы быть ручной собакой. Когда Фрэн в очередной раз высмеивает Брутуса, Джим придумывает план с целью доказать всем (и Фрэн), что датский дог может быть чем-то большим, чем просто гадкой таксой.
Подробнее

Вредный Фред (1991)

Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Подробнее

Чертенок с пушистым хвостом (1985)

Два незадачливых пса похищают маленького котёнка, чтобы потребовать от папаши-кота выкуп. Но лучше бы они этого не делали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям