Смотреть фильм Европейцы (1979) онлайн

Европейцы (1979) Середина XIX века. К проживающему в окрестностях Бостона мистеру Вентворту приезжают гости из Европы — Евгения и Феликс, дети его сводной сестры. А его дочь Гертруда оказывается так очарована манерами Феликса, что отвергает ухаживания мистера Брэнда, местного члена правительства. А к Евгении неравнодушен преуспевающий мистер Эктон, но она все еще не успела развестись со своим мужем -аристократом из Старого Света. Однако вскоре у американцев появляются сомнения в искренности намерений европейских гостей.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Европейцы (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Европейцы (1979)

Название фильма: Европейцы
Альтернативное название: The Europeans
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Джеймс Айвори
В главных ролях: Тим Чоут, Робин Эллис, Ли Ремик, Уэсли Эдди, Кристин Гриффит, Лиза Айкхорн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Европейцы (1979) онлайн

Похожие фильмы

Mutter aus heiterem Himmel (2005)

 
Подробнее

Silly Little Thing Called Love (2010)

 
Подробнее

A Thing Called Love (2004 (1 сезон))

 
Подробнее

Любовь - волнующая вещь (2005)

Фильм о тяжелой судьбе женщины, которой приходится заботиться о двух маленьких ребятишках и муже-алкоголике. Чтобы прокормить семью, она переступает через себя и торгует своим телом. Но в этом жестоком мире ей, как и любой женщине, хочется любви.
Подробнее

Маленькое дельце под названием "Убийство" (2006)

Сын патологической лгуньи, воровки и мошенницы Шанте Каймс полностью разделял жизненные принципы матери. Вдвоем они колесили по всей Америке, зарабатывая на жизнь в основном подделкой чеков. Когда налоговая полиция заинтересовалась их делишками, Шанте уговорила адвоката сжечь компрометирующие документы, а потом убила его. Это было лишь первое в серии убийств, совершенных матерью и сыном…
Подробнее

То, что называется любовью (2010)

Нам и Шон учатся в одной школе. Нам — обычная 14-летняя девочка с непримечательной внешностью, а проще говоря… страшненькая. И тайно влюблена в Шона. Шон — самый симпатичный парень в школе, от которого без ума все ученицы. Но Нам решает не сдаваться. Она делает все, чтобы стать красивой и привлечь внимание героя. Но ведь иногда для того, чтобы узнали о твоей любви… нужно просто признаться.
Подробнее

Глухая шахта (2003)

Фильм повествует о шестнадцатилетнем подростке, в поисках пропитания для своей семьи пожелавшем завербоваться на частную шахту, добывающую каменный уголёк. Провинциальный доверчивый парень оказывается под влиянием двух матёрых жуликов, желающих подставить его под обвал породы, чтобы получить от хозяина отступные.
Подробнее

Шахта (2008)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям