Смотреть фильм Открытая дорога (2012) онлайн

Открытая дорога (2012)
 

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытая дорога (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытая дорога (2012)

Название фильма: Открытая дорога
Альтернативное название: Open Road
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Марсиу Гарсия
В главных ролях: Ингрид Роджерс, Колин Эглсфилд, Камилла Белль, Энди Гарсиа, Джульетт Льюис, Джон Сэвидж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытая дорога (2012) онлайн

Похожие фильмы

The 8 (2009)

Подробнее

8 (2008)

Восемь известнейших кинематографистов собрались вместе для создания киноальманаха, посвященного воплощению в жизни знаменитой "Декларации саммита тысячелетия". На саммите ООН в сентябре 2000 года главы ста восьмидесяти девяти государств обозначили важнейшие цели на ближайшие годы. Каждая новелла в фильме "8" посвящена какому-нибудь одному из восьми пунктов манифеста, действие происходит на разных континентах и в разных странах: в США, Австралии, Исландии, Эфиопии, Перу, Германии.

Каждый из режиссеров предлагает свой собственный уникальный взгляд на обозначенные в декларации проблемы всемирного значения. Вим Вендерс в новелле "Лицом к лицу" показывает, как эти вопросы решаются на самом высоком политическом уровне — действие происходит на саммите "Большой восьмерки". В новеллах "Письмо", "Как такое может быть?", "ДИСП" и "История Паншин Бека" общечеловеческие проблемы обретают более личностное звучание, когда с ними приходится столкнуться самым обыкновенным людям.
Подробнее

Мгла (2007)

Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Подробнее

Король шаманов (2001 (1 сезон))

Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.
Подробнее

Воплощение страха: Серии 1-5 (2008 (1 сезон))

Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как "Пила", "Машинист" и "Джиперс-Криперс" покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь — вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.
Подробнее

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Увлекательная история от создателей богатырской трилогии, в которой героев русских народных сказок ждут новые приключения, опасности и забавные ситуации.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям