Смотреть фильм Уральская бабочка (2008) онлайн

Уральская бабочка (2008)
 

Жанры фильма: Военные, Драмы, Исторические, Мультфильмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Уральская бабочка (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уральская бабочка (2008)

Название фильма: Уральская бабочка
Альтернативное название: Uralin perhonen
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: драма, мультфильм, военный, история, короткометражка, фэнтези


Режиссер: Катариина Лилквист
В главных ролях: Jotaarkka Pennanen, Aliisa Pulkkinen

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уральская бабочка (2008) онлайн

Похожие фильмы

Три ночи в пустыне (2012)

 
Подробнее

Странная женщина (1944)

 
Подробнее

Странная женщина (1946)

 
Подробнее

Пролитое молоко (1996)

Водитель молоковоза случайно врезается в кого-то на перекрестке. Лужа молока и испорченное настроение. Молодой человек приятной наружности, которого зовут Юлиан, говорит своему тренеру по боксу, что он в принципе, созрел жениться.

В это же время пожилой и элегантный мужчина, увидев бесподобную Анук, когда та прогуливалась с собакой, незаметно крадет у ее пса ошейник с адресом хозяйки. В это же время на другом конце города одному таксисту привиделся вещий сон, и голос произнес: "Ты починишь машину, получишь хорошую работу и женишься".

События разворачиваются с калейдоскопической быстротой. Не стоит горевать по поводу лужи молока и растяпы товарища, который не помог Вам избавиться от соперника Вашей будущей жены, тем более, если соперник — Ваш папа.
Подробнее

Пролитое молоко (1999)

 
Подробнее

Отец четверых: Все наполнено музыкой (1961)

 
Подробнее

Наполни меня жизнью (2000)

 
Подробнее

Без удержу (2001)

В знойный полдень, на отдаленной ферме где-то на юго-западе Франции, 15-летний Давид напивается первый раз в своей жизни. Его родные дяди, к которым он приехал на каникулы, пригласили своих старых друзей на жареного барана, приправленного большим количеством спиртного.

Парень охотно дает себя напоить и бродит по выжженной солнцем округе в поисках любви и исполнения желаний. Пьяная горячка провоцирует агрессию, мятежная натура толкает Давида на необдуманный и жестокий поступок…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям