Смотреть фильм Открытие (1980) онлайн

Открытие (1980)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Открытие (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Открытие (1980)

Название фильма: Открытие
Альтернативное название: La découverte
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Артюр Жоффе
В главных ролях: Сильви Нордгейм, Доминик Пинон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Открытие (1980) онлайн

Похожие фильмы

Трудное дело (1995)

 
Подробнее

Длинный, длинный трейлер (1953)

Никки и Тэйси — молодожёны. Никки хотел купить дом, однако вместо этого они покупают огромный 10-метровый трейлер — прицеп к легковому автомобилю, в котором можно как жить, так и путешествовать. Для того, чтобы иметь возможность отправиться на этом трейлере в свадебное путешествие, им даже приходится поменять автомобиль на более мощный. А вот само путешествие оказывается полным самых неожиданных приключений и чуть было не приводит к расставанию молодых супругов…
Подробнее

Трейлер (1997)

 
Подробнее

Трейлер для запретных любовников (1985)

Женщина, от которой ушёл муж, страдает и переживает трудности, пока не находит новую любовь…
Подробнее

Медельин (2007)

О эмоциях и переживаниях главного наркобарона Колумбии.
Подробнее

Парни из трейлер-парка: Обратный отсчет до дня алкашей (2009)

Джулиан выходит из тюрьмы и клянется начать новую жизнь, и даже с друзьями Рикки и Пузырем открывают легальный бизнес. Скоро по их расчетам они должны стать богатыми, но…
Подробнее

Сирена (2000)

Джун-ву — влюбленный пожарный, которого всегда преследует опасность. Хьюн полагает, что рациональное суждение — единственный способ спасти людей в опасности. Первый день на их месте работы, Джун-ву, забегает в огонь, чтобы спасти оставшихс людей в здании, несмотря на приказ об эвакуации, а Хбюн пытается остановить его. Начинается борьба. Между тем, Е-рин любит Джун-ву больше, чем он любит самого себя. ..
Подробнее

Улица стыда (1956)

1956 год. Япония накануне принятия закона, запрещающего проституцию. В своей последней картине Мидзогути рассказывает о том, как живут несколько женщин из "веселого дома". Если закон будет принят, героини ленты окажутся в тюрьме. А пока они живут в ожидании постоянного заработка и завидуют Ёри, у которой такая работа есть.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям