Смотреть фильм BBC: Древний Египет. Великое открытие (2005) онлайн

BBC: Древний Египет. Великое открытие  (2005) Захватывающая история раскрытия трех самых загадочных египетских тайн. Удивительное путешествие в историю на много сотен лет назад покажет нам Дрейний Египет — время вопросов, и век XIX — время ответов.

Мы сможем вместе с Говардом Картером впервые войти в гробницу Тутанхамона, увидеть как Бельцони представит миру величайшие артефакты эпохи Рамзеса II, помочь Шампольону расшифровать египетские иероглифы. Мифы древнейшей цивилизации, столетия погребенные в песках готовы рассказать свою тайну.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму BBC: Древний Египет. Великое открытие (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме BBC: Древний Египет. Великое открытие (2005)

Название фильма: BBC: Древний Египет. Великое открытие
Альтернативное название: Egypt
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 60 мин. / 01:00 (360 мин.)
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Фердинанд Фэйрфакс
В главных ролях: Кэролайн Лэнгриш, Александра Уивер, Лоуренс Фокс, Джулиан Уэдэм, Стюарт Грэхэм, Эндрю Сакс

Ключевые теги:

Смотреть фильм BBC: Древний Египет. Великое открытие (2005) онлайн

Похожие фильмы

Shock Video 2004: Too Hot for the Box (2004)

 
Подробнее

Школа обольщения (2004)

Оскар — удачливый продавец женской секции большого универмага. Его карьера стремительно идет в гору, так как он достаточно успешно использует знание женской психологии. Но однажды утром он узнает, что его магазин разорен, а сам он теперь безработный. Именно в этот момент Судьба подсказывает молодому человеку решение: знание природы отношений между мужчиной и женщиной сделает его богатым и знаменитым. Таким образом, в городе появляется новое учебное заведение — "Школа обольщения".

Сандра Вега — известный психолог и ведущая популярной радиопрограммы. После случайной встречи с ней Оскар вспоминает о старой обиде — феминистские убеждения, пропагандируемые Сандрой, послужили причиной его разрыва с любимой девушкой. План мести созрел быстро. В прямом эфире в студии Сандры раздается телефонный звонок, и внимание аудитории уже буквально приковано к голосу неизвестного. Вскоре популярность этого анонимного участника передачи вырастает настолько, что Сандра решает от него избавиться. Но сделать это не так-то просто…
Подробнее

X-Men First Class Rejects (2011)

 
Подробнее

Забытый (2011)

1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной приходится тщательно скрывать…

Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Ивана Ропню. Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого — грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина — Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…
Подробнее

Клятвы нашего детства (1989)

 
Подробнее

Футбол нашего детства (1984)

О футболе послевоенных годов, о незабываемых игроках знаменитых футбольных команд и их болельщиках.
Подробнее

Время нашего детства (1987)

Фильм состоит из связанных новелл, действие которых происходит в одном и том же доме в Тбилиси во время войны.
Подробнее

Танго нашего детства (1986)

Вернувшись с войны, Рубен оставляет семью и уходит к женщине, которая спасла ему жизнь. Гордая Сирануш не может смириться с этим и делает попытки образумить Рубена. Нелепые и беспомощные выходки детей и жены доводят его до такого состояния, что он, окончательно запутавшись в своих чувствах, совершает необдуманный поступок и попадает в тюрьму…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям