Смотреть фильм Дополнительный прибывает на второй путь (1986) онлайн

Дополнительный прибывает на второй путь  (1986) В поезде Москва-Душанбе совершено убийство. Расследованием дела занимаются ехавшие в этом же составе сотрудники милиции Денисов и Курбанов. Выясняется, что убитый пассажир Галей пытался завладеть деньгами преступной группы, добытыми в результате махинаций с продажей несуществующих автомобилей.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дополнительный прибывает на второй путь (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дополнительный прибывает на второй путь (1986)

Название фильма: Дополнительный прибывает на второй путь
Альтернативное название: Дополнительный прибывает на второй путь
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Валерий Ахадов, Сайдо Курбанов
В главных ролях: Светлана Петросьянц, Сайдо Курбанов, Хабибулло Абдураззаков, Шухрат Иргашев, Сергей Никоненко, Юрий Платонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дополнительный прибывает на второй путь (1986) онлайн

Похожие фильмы

Adrenalina (2007)

 
Подробнее

Фредерик Моро (1973)

Фредерик Моро — молодой писатель, романтик, мечтатель — живет ожиданием радужных перемен. Любовь к госпоже Арну наполняет его сердце. Но нет у него четкой жизненной позиции, настойчивости в достижении цели.
Подробнее

Фредерика (1942)

 
Подробнее

Дом №10 по Северной улице Фредерик (1958)

На похоронах отца Энн Чапин вспоминает последние пять лет его жизни — годы явных политических и личных неудач, прожитых под гнетом эгоистичной и постоянно недовольной жены, когда только алкоголь заглушал его страдания. Но оказывается, в этот период у отца был один короткий период счастья и любви.
Подробнее

Воспитание (1958)

 
Подробнее

Воспитание (1977)

Полицейский Шамшер Сингх сажает в тюрьму криминального авторитета Мангала Сингха, у которого на свободе без присмотра остается маленький сын. Шамшер Сингх забирает ребёнка к себе и воспитывает его вместе со своим сыном. С детства у этих двух мальчишек любимой забавой была игра "полицейские и воры", в которой — сын Мангала, Амит, все время инспектор, а сын Шамшера, Кишен — вор.

Однажды, сбежавший из тюрьмы Мангал приходит в дом Шамшера, чтобы взглянуть на сына, и по недоразумению принимает сына полицейского инспектора за своего родного сына. Мангал внушает маленькому Кишену мысль, что тот — его сын, а не сын Шамшера, и что он, когда вырастет, должен отомстить Шамшеру Сингху за "незаконный" арест отца.

Прошло время и дети выросли: Амит — становится полицейским инспектором, а Кишен ступает на скользкую дорожку криминального бизнеса и вместе со своим "родным" отцом, Мангалом Сингхом начинает заниматься незаконными делами. Так, по иронии судьбы, их детская забава стала правдой в реальной жизни…
Подробнее

Семя (1931)

 
Подробнее

Семя (2005)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям