Смотреть фильм Неоконченный фильм (2010) онлайн

Неоконченный фильм (2010) Во время войны нацисты сняли фильм о варшавском гетто. Материалы этой картины, так и оставшейся незаконченной, были обнаружены уже после войны и привлекли внимание ученых-историков, искавших достоверные свидетельства о жизни в гетто.

Несмотря на явно пропагандистский характер фильма, долгое время он считался документальным, пока не была найдена недостающая часть, проливающая свет на истинную его сущность: благополучная "повседневная жизнь" обитателей гетто, показанная на экране, была тщательно срежиссирована съемочной группой. С помощью живых свидетелей — одного из операторов того фильма и оставшихся в живых обитателей гетто — режиссеру Яэль Херсонски удалось воссоздать историю создания знаменитой фальшивки.
Жанры фильма: Документальные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоконченный фильм (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоконченный фильм (2010)

Название фильма: Неоконченный фильм
Альтернативное название: Shtikat Haarchion
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, история, документальный


Режиссер: Яэль Херсонский
В главных ролях: Jurek Plonski, Aliza Vitis-Shomron, Janusz Hamerszmit, Hanna Avrutzki, Luba Gewisser, Шула Зедер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоконченный фильм (2010) онлайн

Похожие фильмы

Учительница (1975)

Легко ли быть молодым, если педагоги — придурки, а между ног сильно чешется? Франко и его друзья, сексуально озабоченные подростки, пытаются ликвидировать пробелы в своем сексуальном образовании.

И однажды они задаются вопросом: зачембезуспешно ухаживать за ровесницами, когда можно поискать возлюбленную среди женщин постарше? Именно в этот момент родители Франко нанимают для своего сына учительницу — репетиторшу Джованну. Пикантная возникает ситуация.
Подробнее

Учительница в колледже (1978)

 
Подробнее

The Devil's Tattoo (2003)

Группа экологов-активистов высадились на нефтяную буровую вышку, чтоб устроить там акцию протеста. Но, как оказалось, буровая была пуста, в помещениях ни одной живой души. Запись скрытой видеокамеры показала, что все работники буровой установки были…
Подробнее

Ключи (1973)

 
Подробнее

Третий (2007)

 
Подробнее

Третий (1971)

Маргит одна воспитывает двух дочерей, и оба ребенка родились от разных отцов. Она сама стремится к новым отношениям. Маргит не хочет соответствовать принятой в обществе схеме поведения и ждать "идеального мужа", и вопреки всему бросается в открытый поиск.
Подробнее

Третий (1978)

 
Подробнее

Третий (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям