Смотреть фильм Трамвай в Париж (2010) онлайн

Трамвай в Париж  (2010) Десять дней, наполненных невероятными курьёзным событиями необратимо изменили привычный жизненный уклад профессионального художника Валерии Петровны Сташинской. Увольнение с работы и необходимость выплачивать кредит не ввергают ее в пучину отчаяния — Лера готова на любую работу, ведь у нее есть только две недели на то, чтобы разрешить свои финансовые проблемы и уехать в Париж для создания авторского фотопроекта о влюбленных. В личной жизни самой Леры — полная неопределенность: ее близкий друг, актер Костя, склонен в большей степени к азартным играм, чем к созданию семейного очага.

Лера награждена за свои старания и стремление к мечте — после участия в выставке она продает свой фототриптих проявившим интерес к ее творчеству итальянцам. Лера получает возможность расплатиться с долгами и уехать в Париж, но… Неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба Валерии Петровны, если бы не знакомство с таинственным соседом, проникшим в ее жизнь через пролом в случайно разрушенной им стене.

Зачем искать счастье на чужбине, если оно находится здесь, совсем рядом?…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трамвай в Париж (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трамвай в Париж (2010)

Название фильма: Трамвай в Париж
Альтернативное название: Трамвай в Париж
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Дмитрий Лось
В главных ролях: Станислав Дужников, Игорь Забара, Анна Полупанова, Ольга Нефедова, Полина Сыркина, Ольга Клебанович

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трамвай в Париж (2010) онлайн

Похожие фильмы

Learning Curve (2007)

 
Подробнее

Роковой соблазн (2001)

Чем заняться в Лос-Анджелесе? Либо делать кино, либо… шантажировать и вымогать деньги у соблазненных мужчин, дорожащих семейным счастьем. Джорджиа и Полпреуспевали в этом "семейном" бизнесе, пока их очередной "жертвой" не стал владелец крупной звукозаписывающей компании.

Оценив способности предприимчивой парочки, он предлагает молодым людям работать на него, выполняя не совсем законные поручения захорошую оплату. Для них начинается другая, сказочная жизнь. Жизнь, которую могут дать только большие деньги. Но однажды новый хозяин дает Джорджии и Полу важное задание, которое оказывается очень серьезным преступлением…
Подробнее

Футбольная банда (1993)

 
Подробнее

Америка (2005)

"Декларация Независимости" стала первым официальным документом, в котором колонии на американском континенте именовались "Соединенными Штатами Америки". США, наконец, отвязались от Великобритании Вторым решающим шагом в истории США была война между "Севером" и "Югом".
Подробнее

Монстры в лесах (2012)

Съемочная группа одного малобюджетного хоррора выбирается в дикую местность для съемок одного из эпизодов этого фильма. Однако, вскоре они оказываются сами героями самого настоящего фильма ужасов, т. к. их начинает преследовать стая чудовищ, обитающих в этом лесу.
Подробнее

Cream: Royal Albert Hall, London May 2-3-5-6 2005 (2005)

 
Подробнее

Джим из джунглей на острове пигмеев (1950)

 
Подробнее

Mark of the Gorilla (1950)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям